UA

Стало известно, где больше всего проституток

Стало известно, где больше всего проституток

В течение 2018 года правоохранители выявили 955 человек, занимавшихся проституцией в Украине. На представителей древней профессии составили 1362 протокола по статье 181-1 КУпАП "Занятие проституцией". 

Оказалось, что наибольшее количество "ночных бабочек" сконцентрировано в Днепропетровской области, - сообщает Инфоматор. Эти данные обнародовала Национальная полиция в ответ на информационный запрос УНН.

По информации правоохранителей, в Днепре выявлено 169 человек, которые занимались проституцией. Второе место этого рейтинга, с небольшим отрывом, заняла Одесская область. Там выявлено 160 "бабочек". Первую тройку замыкает Николаевская область — 97 «жриц любви».

Наименьшее количество представителей древней профессии — в Ивано-Франковской области, где не зафиксировано ни единого нарушения. Одна "ночная бабочка" промышляла на территории Волынской области, и 3 — в Черниговской.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре несовершеннолетние девушки занимались сексом за деньги, а 23-летняя девушка организовала бордель с 8 проститутками. Также сообщалось, что в Днепре ликвидировали бордель на вокзале.

Наибольшее количество "ночных бабочек" в Днепропетровской области Наибольшее количество "ночных бабочек" в Днепропетровской области

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.