UA

29 января в Днепре: куда пойти сегодня

29 января в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить вторник, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА

Выставка представляет традиционные для украинского народа рождественские атрибуты: дидухи, рождественские пауки, звезды. Ведущее место занимает рождественский дидух члена Национального союза мастеров народного искусства Украины, заслуженного мастера народного творчества Украины Марии Кравчук из Луцка.

Выставка «Рождественская сказка» Выставка «Рождественская сказка»

Где: улица Философская, 23.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

БОЙ ПОД КРУТАМИ: ПОБЕДА ИЛИ ТРАГЕДИЯ?

Фальшивая интерпретация событий под Крутами, умаление значения победы защитников, попытки исказить или нивелировать подвиг воинов призывают нас глубже проникнуть в события тех времен. Приглашаются все, кто осознает, что без восстановления исторической справедливости и знания истинной собственной истории невозможно надеяться на счастливое будущее в цветущем государстве.

Дискуссия о битве под Крутами Дискуссия о битве под Крутами

Где: Pizza Veterano, улица Короленко, 3.

Когда: 16:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (063) 373-73-07.

СПЕКТАКЛЬ "ВІЙНИ НЕМА.Є"

Герой пьесы, ветеран АТО с позывным Солдат, впадает в летаргию. Оказавшись в лабиринте памяти, он встречается со своими альтер эго - посредниками между внешним и внутренним мирами. Солдат не чувствует себя в безопасности, его навязчивая идея - найти оружие для защиты. Оружие - единственное, что ему теперь необходимо. В этом он видит свое спасение. Если Солдат погибнет в своем сне, сможет ли он проснуться в реальном мире?

Спектакль Спектакль «Війни нема.є»

Где: Национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т. Г. Шевченко, улица Воскресенская, 5.

Когда: 16:00.

Цена: 50 гривен.

Телефоны: 778-55-55, 744-52-35, 744-11-27.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОКАЗ "СПИСКА ШИНДЛЕРА"

Культовый фильм «Список Шиндлера» впервые в украинском прокате. Показ приурочен к Международному дню памяти жертв Холокоста и к 25-летию создания картины. Лента будет демонстрироваться на английском языке с украинскими субтитрами. Зрители увидят специальную кинотеатральную версию с цвето- и звукокоррекцией с использованием самых современных технологий.

Список Шиндлера Список Шиндлера

Где: ТРЦ "Дафи", Звездный бульвар, 1а.

Когда: 19:00.

Цена: от 85 гривен.

Телефон: 373-91-09.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.