UA

В Днепре люди в масках ограбили магазин шуб

В Днепре люди в масках ограбили магазин шуб

29 января, около 2:35, на улице Паникахи ограбили магазин шуб Miss Lora. В результате происшествия никто не пострадал.

Как рассказал охранник магазина, во время происшествия он находился внутри. Около 5 человек в масках ворвались в магазин, взломав замок на входной двери. Неизвестные унесли с собой несколько стендов с шубами, а также поснимали отдельные вещи с манекенов. Все это время охранника удерживали силой. "Они были в спортивной одежде и масках", - рассказал мужчина. Об этом Информатор сообщает с места событий.

С вещами, по словам очевидцев происшествия, грабители сели в автомобиль и уехали в неизвестном направлении. На место сразу же вызвали патрульных.

По словам охранника, сам магазин открылся около недели назад. В деталях происшествия разберется следственно-оперативная группа.

Благодаря слаженным и оперативным действиям, патрульные быстро нашли автомобиль, похожий по описанию заявителя. Стражи порядка остановили машину и осмотрели ее. В ходе проверки, обнаружили в багажном отделении и на заднем сиденье автомобиля более 50 изделий из меха. Относительно такой находки водитель не предоставил полицейским комментариев или объяснений. На место происшествия прибыл владелец магазина, который подтвердил, что именно эти шубы были похищены.

Ранее мы сообщали, что в Днепре ночью мужчина ограбил магазин Comfy. Также 18 января на улице Пастера, 15, неизвестные вскрыли магазин «Море пива». Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Грабители унесли несколько стендов с шубами Грабители унесли несколько стендов с шубами

Также поснимали отдельные вещи с манекенов Также поснимали отдельные вещи с манекенов

Магазин работает всего около недели Магазин работает всего около недели

Преступники вскрыли дверной замок Преступники вскрыли дверной замок

Магазин находится на ж/м Тополь Магазин находится на ж/м Тополь

Мария Голикова

Фото, видео: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.