UA

В Днепре на Литейной стреляли в автомобиль Toyota: улица перекрыта

В Днепре на Литейной стреляли в автомобиль Toyota: улица перекрыта

29 января, в 21:00, жители Днепра услышали громкий взрыв на улице Литейной. Об этом горожане немедленно сообщили на линию "102".

На место происшествия сразу приехали несколько экипажей патрульной полиции. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Оказалось, что на улице Литейной неизвестный выстрелил в автомобиль Toyota. По предварительной информации, стреляли из РПГ. Выстрел произошел, когда автомобиль был в движении, водитель сразу же остановился и покинул транспортное средство. В происшествии никто не пострадал.

Предварительно, стреляли из заброшенного здания, которое находится на улице Литейной. Также есть информация, что стреляли из автомобиля Mercedes. На место происшествия приехали спасатели, следователи и взрывотехники. Также на место пришло много "зевак", очевидцы говорят, что от взрыва в их квартирах затряслись окна.

Улица перекрыта для автомобилей и пешеходов. Полицейские оградили место происшествия, потому что ведутся следственные действия. Все детали инцидента будут выяснять правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что возле «Днепр-Арены» горело здание, под которым проведены газовые трубы. Возгорание заметили полицейские во время патрулирования.

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/572751509863914/

В Днепре на Литейной стреляли в автомобиль Toyota В Днепре на Литейной стреляли в автомобиль Toyota

Предварительно, стреляли из РПГ Предварительно, стреляли из РПГ

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.