UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Праздники давно прошли, а животные продолжают пропадать из дома. То и дело жители Днепра находят на заснеженных улицах города печальных четвероногих, выискивающих в толпе своего человеческого друга.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ:

Пропала собака, кобель, метис маламута и овчарки, отзывается на кличку Цезарь. Последний раз видели 28 января в районе Мандрыковки, около 19:00. Если вы заметили где-то этого пса, звоните: (067) 766-64-30, (095) 244-54-27.

Я хочу домой( Я хочу домой(

Вечером 26 января из дома на проспекте Мазепы сбежала собака. Малышка испугалась больших собак. Она была только в одном ошейнике. Обращайтесь в группу, ели видели эту собачку.

 width= Найдите меня

Пропал сиамский кот по кличке Сиам. Пропал в районе улицы Чайковского 21 января. Просьба вернуть за вознаграждение или сообщить о местонахождении. Звоните: (067) 725-58-26, (093) 756-35-10, (097) 227-97-97.

Котик хочет домой Котик хочет домой

27 января в районе "Озерки" пропала собака. Отзывается на кличку Пальма, была в ошейнике с жетоном. Пишите в группу, если видели малышку.

Малышка потерялась Малышка потерялась

Пропал сибирский хаски 16 января утром. Последний раз видели на улице Автозаводской. Хозяева просят вернуть собаку или выпустить со двора, он вернется домой.

Малыш хочет домой Малыш хочет домой

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА:

В районе Оперного театра 28 января нашли шоколадного лабрадора. Кобель, 2 - 4 года. Клейма нет, есть чип. По базам не пробивается. Если вы узнали своего друга, звоните: (066) 909-42-14, (099) 076-81-61.

Ждет своего хозяина Ждет своего хозяина

19 января в районе жилмассива Победа-3 нашли кошку породы шотландская короткошерстная. Кошка ручная, у нее подкожный клещ, не стерилизована. Сейчас проходит курс лечения на передержке. Пишите в группу.

Бедняжка потерялась Бедняжка потерялась

28 января, около 7:00, на жилмассиве Парус-1, в районе остановки нашли собаку в ошейнике с частью поводка. Если вы узнали друга, обращайтесь в группу.

Я потерялся Я потерялся

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы показывали, какие животные потерялись в новогодние праздники.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.