UA

Оригинальные и милые подарки ко Дню святого Валентина: удиви вторую половинку

Оригинальные и милые подарки ко Дню святого Валентина: удиви вторую половинку

Близится чудесный праздник всех влюбленных сердец - День святого Валентина. В этот день принято радовать любимых людей милыми подарками и окутывать своим теплом.

Если вы еще не определились с подарком для второй половинки, мы спешим помочь вам. Информатор подобрал варианты самых оригинальных и милых подарков ко Дню всех влюбленных.

КУПОНЫ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ

Купоны для влюбленных - это ценный подарок, который говорит о том, что вы готовы посвятить любимому или любимой время - свой самый ценный ресурс. Это 20 маленьких обещаний сделать для второй половинки приятное, независимо от настроения и обстоятельств. На отрывных листах написаны задания и просьбы на любой вкус. В общем, всякие штуки, которых иногда так хочется, но попросить о них без купона кажется ребячеством. Такой подарок решит проблему стеснения. Этими купонами вы дадите право своей половинке почувствовать себя беззаботным ребенком. Просить о том, что кажется забавным. Капризничать, требовать милого, забавного, веселого. Купоны - это: интересно, мило, впечатляюще, весело, необычно, креативно.

Купоны для влюбленных Купоны для влюбленных

Цена: 125 гривен.

СВЕТИЛЬНИК "СЕРДЕЧКО"

Счастье любит тишину. А еще гармонию, милоту и приглушенный свет. Этот светильник с мягким светом тронет любое сердечко, даже самое холодное. Подарите его тому, кого любите, и засыпая, этот человек будет думать о вас.

Оригинальные и милые подарки ко Дню святого Валентина: удиви вторую половинку 2 Светильник "Сердечко"

Цена: 225 гривен.

БАНОЧКА С ПОЖЕЛАНИЯМИ "МОЯ ЛЮБОВЬ"

Иногда бывает сложно подобрать слова, чтобы выразить свою любовь. И эта баночка сделает это за вас. В ней собраны чувства, мысли и эмоции любящих людей, которые так часто хочется подарить своей половинке и которые ей так часто хочется получить. Баночка прекрасно подойдет на подарок как любимому мужу, так и любимой девушке. Здесь ваша любовь найдет те слова, которые будут греть ее каждый новый день. Которые покажут, как сильно она вам дорога. Или как сильно он вам нужен. Любите и будьте любимы. Bene Banka – подари свои чувства.

Оригинальные и милые подарки ко Дню святого Валентина: удиви вторую половинку 3 Банка с пожеланиями "Моя любовь"

Цена: 150 гривен.

КАРТА ЖЕЛАНИЙ

В жизни много всего интересного и нужного, и еще больше всего этого хочется. И карьеру построить хочется и купить вон тот телефон, и этот велосипед, и вон там отдохнуть с любимым человеком. Не помешало бы в зал пойти, фигуру подтянуть, в тонусе себя держать. Это же так просто, но почему же так сложно это начать? Сложнее всего сделать первый шаг, ведь это переломный момент. С этой картой вам больше не придется жалеть себя или завидовать друзьям. Вы сможете достичь всего и быть на вершине успеха. С помощью такой карты желаний в сможете построить планы как самостоятельно, так и со второй половинкой.

Карта желаний Карта желаний

Цена: 600 гривен.

БЛОКНОТИК "ЧТО Я ЛЮБЛЮ В ТЕБЕ"

Блокнотик "Что я в тебе люблю" - это настоящее откровение и способ сказать о самом главном. Вы получите уникальный и выразительный подарок для любимого человека. Также у вас есть возможность сделать его романтичным или остроумным, так как на каждой странице оставили поле, где вы можете написать словечко от себя. Когда вы заполните пробелы в этой маленькой книжке, она обретет ценность и уникальность - подарок, демонстрирующий истинные чувства.

Оригинальные и милые подарки ко Дню святого Валентина: удиви вторую половинку 5 Блокнот "Что я люблю в тебе"

Цена: 160 гривен.

ЗОНТ "СЕРДЦЕ"

Как правило, плохая погода зачастую портит все планы, ливни становятся виновниками проведения выходных дома, либо просто навеивают грусть. Но, на самом деле, достаточно наполнить любовью дождливые дни, и осадки тут же прекратятся. Зонт в форме сердца рассеивает сомненья у туч о нелюбви к ним и вызывает солнце. Огромное красное сердце выполняет не только функцию защиты, но и является прекрасным дополнением к романтической фотосессии. Надежный спутник в дождливую погоду не боится ветра, поскольку его очень прочный скелет и сильный корпус заботятся о вашей безопасности. Разгоняйте тучи с любовью.

Оригинальные и милые подарки ко Дню святого Валентина: удиви вторую половинку 6 Зонт "Сердце"

Цена: 992 гривны.

ИГРУШКА-ГРЕЛКА

Если ваша вторая половинка любит плюшевые игрушки, то это отличная альтернатива и возможность совместить приятиное с полезным. Неоспоримое преимущество - эта вещь подарит вашему любимому человеку спокойный сон, благодаря семенам лаванды и пшеницы, которые обладают успокаивающим эффектом. А учитывая возможность нагревания или охлаждения, можно легко подготовить постель ко сну, не дать замерзуть в дороге, а также использовать как компресс.

Игрушка-грелка для вашего любимого человека Игрушка-грелка для вашего любимого человека

Цена: 290 гривен.

ДИСПЛЕЙ ДЛЯ ФОТО

Фотографии - это лучшее, что осталось из прошлого каждого человека. На них можно запечатлеть все счастливые моменты, чтоб посмотреть через время на фото и мысленно вернуться в тот прекрасный миг. Дизайнер Sung Wook Park изобрел оригинальный дисплей, внутрь которого можно вешать свои самые любимые фотографии. Изготовлен дисплей из металла и включает в себя девять литых держателей, а также металлическую полочку для хранения памятных подарков. Внутрь можно повесить 5 фотографий 4 х 6.

Дисплей для ваших совместных фото Дисплей для ваших совместных фото

Цена: 1120 гривен.

КАРТИНА ГОЛОСОМ

Картина голосом - это почти как картина маслом, только лучше. Это произведение, созданное на стыке аудиоискуства и визуализации. Программное обеспечение преобразовывает ваш голос в волну, которая изображается на холсте. Получается оригинальный уникальный подарок, которым можно украсить стену. Слово “уникальный” здесь не просто так. Человеческий голос уникален, как отпечаток пальцев. А значит, сказать то же, с той же интонацией, высотой и тембром у другого человека просто не получится.

Картина голосом для второй половинки Картина голосом для второй половинки

Цена: от 250 гривен.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.