UA

В Днепре Volkswagen «влетел» в дерево: полиция ищет свидетелей аварии

В Днепре Volkswagen «влетел» в дерево: полиция ищет свидетелей аварии

28 января на улице Святослава Храброго Volkswagen на скорости «влетел» в дерево. Полиция ищет возможных свидетелей аварии.

В тот день, приблизительно в 2:45, Volkswagen ехал от проспекта Гагарина в сторону проспекта Пушкина, - сообщает Информатор. Предварительно, водитель автомобиля не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево.

С места аварии двух пострадавших забрала скорая помощь, состояние одного из них по сей день остается стабильно тяжелым. Мужчина впал в кому, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

В данный момент по факту произошедшего ведутся следственные действия, поэтому правоохранители ищут всех, кто видел момент аварии либо зафиксировал происшествие на видеорегистратор. Если вдруг у вас есть необходимая информация — звоните по телефонам: (063) 965-44-55, (097) 872-05-79 - Вячеслав, следователь СУ ГУНП.

Ранее мы сообщали о том, что на Запорожском шоссе в селе Новоалександровка Ford сбил мужчину насмерть. Полиция ищет возможных свидетелей ДТП.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.