UA

31 января в Днепре: куда пойти сегодня

31 января в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить четверг, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА

Выставка представляет традиционные для украинского народа рождественские атрибуты: дидухи, рождественские пауки, звезды. Ведущее место занимает рождественский дидух члена Национального союза мастеров народного искусства Украины, заслуженного мастера народного творчества Украины Марии Кравчук из Луцка.

Выставка «Рождественская сказка» Выставка «Рождественская сказка»

Где: улица Философская, 23.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

СПЕКТАКЛЬ "СЕ-ЛЯ-ВИ"

Вам нравится сталкиваться в жизни с невероятным, неожиданным, нетрадиционном? Если да, то обязательно приходите посмотреть наш спектакль «СЕ-ЛЯ-ВИ». Эта французская комедия рассказывает о любви. В ней много остроумных, изящных и даже пикантных ситуаций.

Спектакль "Се-ля-ви" в Днепре Спектакль "Се-ля-ви" в Днепре

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 18:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

ВЫСТАВКА «ГРАНИЦЫ СУЩЕСТВОВАНИЯ»

Горожан приглашают на выставку современного искусства «Границы существования». Планета становится недостаточной для большого человеческого эго, которое стремится если не возвести себе монумент, то хотя бы оказаться на доске почета лучших работников месяца. И под этим блестящим фасадом скрывается пропасть невидимого труда, эксплуатации, выгорания и истощения ресурсов — как человеческих, так и природных. Поэтому человек отправляется за пределы Земли, в поисках большего пространства, новых ресурсов и реализации своих галактических амбиций.

Выставка Выставка

Где: Галерея «Артсвіт», улица Сечевых Стрельцов, 4а.

Когда: 19:00.

Телефон: (095) 799-35-35.

JAZZ

Brash: JAZZ - молодой коллектив из Днепра, который уже успел принять участие в Street Music by Leopolis Jazz Fest 2018. Вас ожидают известные композиции в стилях hip-hop, neo-soul и contemporary r'n'b, а также собственные аранжировки популярных произведений! Приглашаем окунуться в мир современной музыки от самых известных американских молодых исполнителей, таких как Tom Misch, Moonchild и Alfa Mist, к легендарным Robert Glasper и Roy Hargrove! Вас будут рады видеть.

Brash: JAZZ - молодой коллектив из Днепра Brash: JAZZ - молодой коллектив из Днепра

Где: Арт-кафе «Неизвестный Петровский», улица Сичеславская Набережная, 15а.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.