UA

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Следующая неделя порадует киноманов Днепра премьерами интересных фильмов. Среди кинокартин — увлекательные мультфильмы и драмы.

Любители хорошего кино смогут найти увлекательную историю на любой вкус. Если вы еще не определились с планами на ближайшую неделю, Информатор расскажет о том, что посмотреть в кино с 31 января по 7 февраля.

ЦЕ ШКОЛА, БРО!

Страна: США, Канада.

Жанр: комедия.

Режиссер: Кайл Райдаут.

Актеры: Дэниел Домене, Джуди Грир, Шивани Уильямс, Грейс Пак, Рассел Питерс, Кайл Райдаут.

Продолжительность: 1 час 26 минут.

Талантливый Лиам в 16 лет школу, раньше его дистанционным чутким контролем В парня друзьяпервая любовь . справиться неожиданностями ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ

Страна: Украина.

Жанр: комедия.

Режиссер: Валентин Шпаков.

Актеры: Валерий Харчишин, Андрей Бурым, Алексей Нагрудный.

Продолжительность: 1 час 30 минут.

Трое мужчин, которые в школе были неразлучными друзьями, получают приглашение на 25-ю годовщину выпуска. Накануне знаменательной даты приятели решают вспомнить прошлое и оттянуться на полную и снова почувствовать свои 18 лет. Но мир уже не тот, а они совсем не юноши. Поэтому неудивительно, что «ночная жизнь» подбрасывает героям очень неожиданные и необычные сюрпризы.

https://youtu.be/m7d419U7-7o

МОРЕ СОБЛАЗНА

Страна: США.

Жанр: триллер, драма.

Режиссер: Стивен Найт.

Актеры: Энн Хэтэуэй, Мэттью Макконахи, Дайан Лейн, Джейсон Кларк, Джимон Хонсу, Джереми Стронг, Кеннет Фок, Роберт Хоббс.

Продолжительность: 1 час 40 минут.

Палящее солнце Карибских островов, верный корабль и жизнь, полная риска, - его стихия. Единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера и живет на вилле в Майами. Неожиданно она снова появляется в его жизни и умоляет о защите. С этой минуты знакомые воды превратятся в море соблазна.

https://youtu.be/WA_6ozHawBE

ДИВИЗИОН НАДЕЖДЫ

Страна: Польша, Великобритания.

Жанр: драма.

Режиссер: Денис Делич.

Актеры: Петр Адамчик, Кирк Баркер, Ник Голдман, Энтони Круликовски, Марчин Квасьны.

Продолжительность: 1 час 44 минут.

После отважного, но тяжкого приземления, пилот Ян «Дональд» Зумба лечится в санатории. Здесь его застает начало Второй мировой войны, что заставляет летчика эвакуироваться из страны. Подобная судьба ждет храброго инструктора пилотажа Витольда Урбановича. Оба едут в Великобританию, чтобы продолжать борьбу с оккупантом в эскадрах воздушных сил Великобритании. Их мужество и подвиги привлекают внимание руководства и становятся причиной создания «Дивизиона-303» - элитного подразделения истребителей, членами которого стали и поляки.

https://youtu.be/N7vl5yQxz-A

ЗВЕРЬ

Страна: Великобритания.

Жанр: триллер.

Режиссер: Майкл Пирс.

Актеры: Джесси Бакли, Джонни Флинн.

Продолжительность: 1 час 44 минуты.

У Молл День рождения. Ей исполняется 27 лет, но праздник не делает ее счастливой. Она живет с родителями на небольшом острове и буквально задыхается от непонимания и гнета семейного круга. Молл встречает свою первую любовь в неспокойное время - по острову рыщет серийный убийца. Паскаль появляется ниоткуда и становится для Молл воплощением свободы. С ним она впервые чувствует себя живой и избавляется от всех невидимых пут. Но счастье Молл не дает покоя его семье и жителям острова. Они подозревают Паскаля в причастности к этим зверским убийствам. Молл приходится выбирать: вместе с Паскалем встать против всех или придерживаться большинства.

https://youtu.be/xtzEya_8jfM

СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЛАБИРИНТ

Страна: США.

Жанр: триллер.

Режиссер: Адам Робител.

Актеры: Тайлер Лабин, Дебора Энн Уолл, Тейлор Расселл, Ник Добавлены, Логан Миллер.

Продолжительность: 1 час 39 минут.

Несколько незнакомцев оказываются в ловушке зловещей квест-комнаты. Здесь, в современных причудливых лабиринтах, игрокам придется встретить свои глубоко скрытые страхи. Что это - просто игра, больное воображение маньяка или что-то сверхъестественное? С каждой секундой они понимают, что шансы выбраться равны нулю.

https://youtu.be/z-TPQnq3sNM

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.