UA

Корбан потерял мэра Днепра Филатова: его выкрали инопланетяне

Корбан потерял мэра Днепра Филатова: его выкрали инопланетяне

На днях в столице Украины прошел форум "От Крут до Брюсселя", где побывал и мэр Днепра Борис Филатов. Еще до выступления, городской голова на своей странице в ФБ подогрел интерес к событию и заявил, мол, текст выступления он ни с кем не согласовывал, но обещал удивить. И таки удивил, правда, уже после встречи.

Градоначальника Днепра потеряли. После съезда. После того самого, - сообщает Информатор. Пассивную тревогу в Facebook начал бить Геннадий Корбан, заявив, что он уже вторые сутки не может дозвониться до Филатова.

"Два объяснения. Или телефон потерял. Или долю зажал. Помогите найти мэра", - отметил политический деятель.

Пост Геннадия Корбана в Facebook Пост Геннадия Корбана в Facebook

Но, к счастью (или разочарованию) многих, ответ не заставил себя долго ждать - спустя несколько часов мэр вышел на связь. Пост Корбана он прокомментировал коротко: "Я - в домике", после чего выждал паузу и добавил: "Меня выкрали инопланетяне". На этом диалог политиков закончился.

Естественно, такая реакция Бориса Филатова не могла остаться не замеченной - народ начал демонстрировать находчивость и искрометность юмора в комментариях ниже. Но, как говорится, это уже совсем другая история.

Нашелся. Жив. Здоров. Невредим Нашелся. Жив. Здоров. Невредим

Напомним, что мэр Днепра часто делится с гражданами своими мыслями, не боится крепких выражений и излишней прямоты. Но не так давно он попросил своих друзей и фолловеров в Facebook перестать соревноваться в социальной сети, кто и насколько процентов «мудак».

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.