UA

ТОП бесплатных мероприятий Днепра в феврале

ТОП бесплатных мероприятий Днепра в феврале

Чтобы февраль не прошел мимо, нужно успеть посетить самые интересные мероприятия. Берите родных, друзей и готовьтесь запасаться впечатлениями надолго.

В этом месяце горожан ждет достаточно бесплатных и интересных мероприятий. Информатор выбрал лучшие ивенты в феврале, за которые не придется платить.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР В CICADA WINE&DINE

Если будни надоели и приелись, а желание развлечься становится все сильнее, стоит посетить музыкальный вечер. Гости этого концерта смогут позабыть о буднях и немного отключиться.

Музыкальный вечер Музыкальный вечер

Где: Cicada Wine&Dine, проспект Дмитрия Яворницкого, 5.

Когда: 1 февраля, 20:00

Телефон: (067) 832-08-08.

ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Днепровская центральная городская библиотека приглашает всех желающих на концерт фортепианной музыки в исполнении Глеба Адлуцкого. Глеб Адлуцкий - талантливый пианист, лауреат международных конкурсов, преподаватель игры на фортепиано Днепровской академии музыки имени Глинки, исполнит прелюдии и фуги Баха из «Хорошо темперированного клавира» (1 том).

Литературно-музыкальная программа Литературно-музыкальная программа

Где: улица Воскресенская, 23 лекционный зал, 3-й этаж.

Когда: 3 февраля, 13:00.

Телефон: 740-37-11.

ЛЕКЦИЯ "АРТ-РЫНОК: АУКЦИОНЫ, ДИЛЕРЫ, РЕЙТИНГИ ПРОДАЖ"

Лекция «Арт-рынок: аукционы, дилеры, рейтинги продаж» - это обращение к теме покупки и продажи произведений искусства как в прошлом, так и в наше время. Поднимут спорные вопросы правомерной цены и истинной стоимости классического и современного искусства, его роли как товара и влияния на развитие арт-рынка дилеров и коллекционеров. У вас будет возможность подумать, почему одни произведения продают за баснословные цены, а на другие нет спроса, узнать, кто из художников успешно реализовал свои картины, а кто умер в нищете; какие факторы влияют на рейтинги художников и почему распространяется движение против коммерциализации искусства.

Лекция в галерее Лекция в галерее

Где: Галерея «Артсвіт", улица Сечевых Стрельцов, 4а.

Когда: 7 февраля, 19:00

Телефон: (095) 799-35-35.

ENGLISH MOVIE CLUB

Общественная организация «ФРІ» и "Книгарня Є" приглашают на просмотр и обсуждение фильма «Мама!» на языке оригинала. «Мама!»— американский драматический триллер с элементами ужасов режиссера Даррена Аронофски по его собственному сценарию. В главных ролях — Дженнифер Лоуренс и Хавьер Бардем.

Фильм на английском Фильм на английском

Где: "Книгарня Є", проспект Яворницкого, 55.

Когда: 8 февраля, 18:30.

Телефон: 787-17-19.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ PHOTON

Есть вы увлекаетесь предметной съемкой, то это мероприятие специально для вас. Все желающие приглашаются на презентацию полностью управляемой световой модульной системы для предметной съемки Photon_LMS. Photon - самая продвинутая мини-студия с постоянным светодиодным освещением.

Невысокая цена, простая установка и небольшие габариты — все эти показатели позволяют сделать шикарные снимки даже без навыков в фотографии. Вход свободный при предварительной регистрации.

Презентация Photon Презентация Photon

Где: Фотошкола Lustre, улица Грушевского, 4а.

Когда: 9 февраля, 18:30.

Телефон: (096) 300-10-02 (для регистрации).

КУБОК УКРАИНЫ ПО СКАЛОЛАЗАНИЮ

Вскоре в Днепре состоится знаменательное событие. Лучшие спортсмены страны будут соревноваться за Кубок Украины по скалолазанию (вид "скорость"). Приглашаются все желающие, чтобы поддержать спортсменов нашей области. Не пропустите возможность увидеть мастеров спорта международного класса и членов сборной Украины.

Кубок Украины по скалолазанию Кубок Украины по скалолазанию

Где: ТРЦ "Караван", улица Нижнеднепровская, 17.

Когда: 23 февраля, 10:00 - 14:00.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.