UA

Будьте внимательны: в Днепре ожидается густой туман

Будьте внимательны: в Днепре ожидается густой туман

1 февраля в Днепре и области ожидается густой туман. Из-за плохой видимости на дорогах в регионе объявлено штормовое предупреждение. 

На дорогах ожидается плохая видимость (до 400 метров) и гололед. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

1 февраля в Днепре будет облачно, осадки не предвидятся. На дорогах ожидается туман и гололед. Скорость восточного ветра будет достигать 5 - 10 м/с. Ночью температура воздуха в области будет колебаться в пределах от 4 °С мороза до 1 °С тепла. Днем воздух в регионе прогреется до 6 градусов тепла. Ночью в Днепре ожидается до 2 °С мороза, а днем столбики термометров покажут 2 - 4 °С тепла.

2 февраля не дорогах ожидается туман и гололед. Осадков в этот день не предвидится. Скорость восточного ветра на превысит 10 м/с. Ночью температура воздуха может опуститься до 4 °С мороза. Днем столбики термометров покажут от 1 °С тепла до 2 - 7 °С выше нуля.

февраля будет облачно. На дорогах возможен туман и гололед. Существенных осадков в этот день не предвидится. Скорость юго-восточного ветра составит 5 - 10 м/с. Ночью столбики термометров опустятся до 2 °С мороза. Днем воздух прогреется до 3 - 8 °С тепла.

Напомним, что в Днепре ожидается потепление. Ранее Информатор показывал, как выглядит набережная Днепра, окутанная туманной пеленой. Также мы запечатлели, как выглядит «Тещин язык», укрытый снежным одеялом. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.