UA

В Днепре начнут эвакуировать неправильно припаркованные авто

В Днепре начнут эвакуировать неправильно припаркованные авто

С 1 февраля в Днепре начнут эвакуировать неправильно припаркованные автомобили. Эту работу будут выполнять работники КП "Горавтопарк".

Сообщить о нарушителях смогут все жители Днепра. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на инспекцию по вопросам контроля за парковкой.

Сотрудники коммунального предприятия будут эвакуировать те машины, которые припаркованы с нарушением Правил дорожного движения и препятствуют безопасному движению других автомобилей.

Городские власти просят жителей Днепра сообщать о нарушителях, называя точный адрес. Передать информацию о парковке с нарушениями можно на электронную почту dpparkcontrol@gmail.com., а также в социальной сети Facebook.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре крыша парковки упала на автомобили. Информатор Авто сообщал, что в Днепре предлагают новый дизайн парковок. Также сообщалось, что в Днепре начали работать инспекторы по парковке. Жители города могут высказать свое мнение. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Сообщить о нарушителях смогут все жители Днепра Сообщить о нарушителях могут все жители Днепра

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.