UA

Обстрел автомобиля, бордель с несовершеннолетними и смерть 15-летней девушки: ТОП новостей недели

Обстрел автомобиля, бордель с несовершеннолетними и смерть 15-летней девушки: ТОП новостей недели

В период с 26 января по 1 февраля в Днепре произошло немало интересного. Информатор снял для вас короткий новостной ролик по итогам прошедших семи дней. 

Все, что вы хотели бы узнать о событиях минувшей недели, — за минуту. В таком формате Информатор выпускает еженедельный дайджест новостей. Не хотите тратить время на чтение каждый день? Мы расскажем вам обо всем самом важном и популярном в видеоролике длительностью 60 секунд.

В Днепре 40-летний гражданин Турции организовал бордель, вербовал несовершеннолетних девушек в проститутки и отправлял их в Турцию для предоставления услуг интимного характера. На Литейной в автомобиль Toyota стреляли из РПГ. Благодаря тому, что автомобиль был бронированным, во время происшествия никто не пострадал. На улице Гули Королевой обнаружили тело женщины, примерно 65 лет, лежащее в снегу. Причина смерти устанавливается. На Рабочей 15-летняя девушка выпала с балкона 11-го этажа. От полученных травм она скончалась на месте. Возле памятника Славы водитель без прав на Audi влетел в «стену Цоя». 17-летнюю девушку-пассажира госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой, травмой позвоночника и сотрясением мозга. В Днепре на Каруны водитель Volkswagen, уходя от преследования полицией, врезался в Mitsubishi. Как выяснилось, у мужчины не было документов на Volkswagen. Также в салоне автомобиля нашли крупную сумму денег. В обстоятельствах произошедшего разберутся полицейские.

Платон Бережной

Видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.