UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Близится весна, а значит самое время и нам с вами стать чуточку теплее. Где-то в многочисленных приютах города ждут маленькие четвероногие, готовые стать настоящими друзьями. Откройте свое сердце пушистым малышам.

Подарите и вы им свою любовь, ведь они, как никто другой, готовы стать самыми лучшими друзьями. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность.

Малышка Энжи

Год назад эта собака была для многих просто мусором, мимо которых ежедневно проходят мимо. Просто черный щенок на задворках, улиц и душ. Собачулю вылечили, выходили и теперь этот совсем другой пес. Возьмите собачку из Приюта "Друг". Спасите жизнь и станьте волшебником, звоните: (067) 847-77-41.

Малышка Энжи Малышка Энжи

Щенули

Срочно нужно найти хозяев щенкам. Сучки, помесь кавказской овчарки и дворняги, привиты, очень умные, понимают команды, легко обучаются. Красивый окрас, крепыши, резвые. Есть будки, отлично подойдут для охраны частного дома и просто могут стать хорошими друзьями. Они ищут заботливых хозяев. Транспортировка в любой район Днепра. По всем вопросом звоните и пишите: (096) 860-65-23.

Щенули Щенули

Большая Жужа

"И опять, и снова, не опуская рук, ищем самые лучшие руки для чудесной и огромной Жужи", - написано на странице приюта "Друг". Если вам приглянулась эта замечательная собака, звоните: (067) 847-77-41.

Большая Жужа Большая Жужа

Шикарный парень

Шикарный парень Гайд в поисках дома. Парень с характером, отлично подойдет на охрану, но на заправки и стоянки не подойдет. Собаке около 5 лет, он кастирован и привит. Звоните: (067) 847-77-41.

Шикарный парень Шикарный парень

Верный друг

Слепой малыш все еще ждет свою семью. Сделайте мир добрее, приютите у себя этого собакена, звоните: (067) 847-77-41.

Верный друг Верный друг

СМЕЛАЯ МУРОЧКА

Кошечку Мурку подкинули в подъезд многоэтажки. Люди поставили коробочку, она там спала, ей выносили кушать. На улицу выходить боялась, в туалет ходила в подъезде. Соседям это не понравилось и они стали выгонять ее на улицу. Теперь живет в мини-приюте. У нее оказалось сгнил глазик, но теперь она чувствует себя хорошо. Кошечка очень ласковая, с рук не слазит, мурчит. Может и для нее найдется хозяин, звоните: (095) 233-76-02, (098) 435-08-35 — Ирина.

Смелая Мурочка Смелая Мурочка

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.