UA

В Днепре стреляли возле ночного клуба RIO

В Днепре стреляли возле ночного клуба RIO

2 февраля возле ночного клуба RIO были слышны выстрелы: об этом правоохранителям сообщил таксист, ставший свидетелем происшествия. Полицейские сразу проверили информацию и им удалось найти подозреваемого. 

Инцидент произошел около 5:00. Об этом сообщает Информатор.

Возле ночного клуба RIO патрульные встретили компанию молодых людей и провели поверхностный досмотр. У одного из них - 28-летнего молодого человека - был при себе пистолет. Однако мужчина утверждал, что не стрелял и даже смог предъявить разрешение на ношение оружия. Из-за того, что молодой человек находился в состоянии опьянения, патрульные вынесли ему постановление по части 1 статьи 178 КУпАП.

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу Шевченковского отделения полиция. Следователи изъяли оружие, а мужчину доставили в районное отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.

Ранее Информатор рассказывал, что в декабре возле ночного клуба RIO также стреляли. Также сообщалось, что на Литейной стреляли в автомобиль Toyota. Также мы делились видео, на котором показано, как это произошло.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.