UA

В Днепре жестоко избили пожилого мужчину: помогите найти свидетелей

В Днепре жестоко избили пожилого мужчину: помогите найти свидетелей

29 января, около 22:00, возле входа в подъезд дома № 139 на Слобожанском проспекте неизвестные жестоко избили 66-летнего Александра Александровича Субботина. Его соседи просят жителей Днепра помочь в поисках свидетелей.

Мужчину избили уже третий раз. Об этом сообщает Информатор со слов соседа пострадавшего — Юрия.

Неравнодушный сосед рассказал, что некоторые жильцы подъезда негативно настроены по отношению к мужчине. Они сетуют на постоянный шум, а также на то, что Александр периодически сдает свою квартиру в аренду. Сам пострадавший утверждает, что пытается быть максимально тихим, а претензии соседей основаны на чем-то другом.

В этот раз Александр получил значительные травмы - множественные гематомы, ссадины и перелом ребер. Его доставили в городскую больницу № 6. Там он написал заявление в полицию.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сообщите всю необходимую информацию по телефонам: (067) 512-96-09, (066) 974-60-20, (093) 811-37-18. Не оставайтесь равнодушными.

Ранее мы сообщали о том, что на Запорожском шоссе в селе Новоалександровка Ford сбил мужчину насмерть. Полиция ищет возможных свидетелей ДТП.

 width=

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.