UA

3 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

3 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

Воскресенье — идеальный день для отдыха в компании друзей и близких. Не стоит засиживаться дома: выбирайтесь из теплой постели и приглашайте своих друзей и близких на прогулку.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

ДЯДЯ ВАНЯ

Пьеса «Дядя Ваня» Антона Павловича Чехова является многожанровой, где основной жанр — это детективная история, переплетающаяся с комедией, драмой, а также с трагедией всего человечества, которая поглощает все интенсивнее. В пьесе также говорится о сокрытии греха, который привел еврейскую семью Войницких к разорению и краху.

Пьеса «Дядя Ваня» А.П.Чехова является многожанровой Пьеса «Дядя Ваня» А. П. Чехова является многожанровой

Гдеулица Ниринберга, 1, Театр Белова.

Когда: 18:00.

Цена: 200 гривен.

Телефон: (095) 540-59-66.

КВАРТИРНИК REGENTS

REGENTS - парни, которые по-настоящему чувствуют музыку. Их авторские песни остаются в голове навсегда, а кавер-версии заставляют аплодировать стоя.

Каверы заставляют аплодировать Каверы заставляют аплодировать

Гдеулица Князя Владимира Великого, 13, "Рыба Андрей".

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (063) 350-02-14.

SHARD&ALTAKI

SHARD&ALTAKI - это новосозданная , исполняет песни для слушателей своей манереГруппа экспериментирует и это ее отличие других Вместе тем уже пишут собственный и скоро сердца Группа экспериментирует со звучанием и инструментами

Гдеулица Магдебургского права, 4а, "МахноПаб".

Когда: 19:00.

Цена: 50 гривен.

Телефон: (097) 785-21-72.

THE WISEGUYZ

В течение последних лет музыканты решили расширить границы своей популярности и теперь уверенно покоряют Европу: в 2010-м году группа отправилась в свой первый тур по Германии, а также заключила контракт с испанской звукозаписывающей компанией. За это время задорное харьковское рокабилли услышали уже в Германии, Испании, Италии, Финляндии, Польше, Голландии, Франции, Чехии, Австрии, Бельгии и даже на другом континенте - в Австралии. И команда не собирается останавливаться на достигнутом, осваивая все новые и новые площадки.

В течении последних лет музыканты решили расширить границы своей популярности В течении последних лет музыканты решили расширить границы своей популярности

Гдеулица Сичеславская Набережная, 15а, "Неизвестный-Петровский".

Когда: 20:00.

Цена: 150 гривен.

Телефон: (096) 268-07-17.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.