UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на следующей неделе

Мир развивается с невероятной скоростью, и порой успеть за ним весьма непросто. Хотите расширить собственные границы, получить новые навыки, найти свое хобби или просто пообщаться и отдохнуть? 

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 4 по 10 февраля.

4 февраля

Академический вокал

ЦИ "Образ" приглашает на занятия академическим вокалом. Основной фактор, характеризирующий хорошего певца, – это наличие правильно постановленного голоса. Уроки академического вокала направлены на овладение первичными навыками классической итальянской школы пения – belcanto. Также занятия включают в себя не только работу над дыханием и голосовым аппаратом, но и углубление в мир музыкального искусства, что позволит ученику ознакомиться с различными произведениями мировой вокальной культуры и научиться точно отображать характер и смысл произведения.

Академический вокал Академический вокал

Где: "Образ", ул. Чернышевского, 27, 2-й этаж, кабинеты №№ 28, 29.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 633-33-96.

5 февраля

Киновселенная Тима Бертона

На курсе вы поговорите о Тиме Бертоне и его киновселенной. Разберете отдельные аспекты биографии режиссера, так или иначе повлиявшие на его творческий путь. А он подарил миру такие кино шедевры, как "Эдвард руки-ножницы" (1990), "Эд Вуд" (1994), "Труп невесты" (2005), лучшая экранизация "Алиса в Стране чудес" (2010) и многие другие.

Киновселенная Тима Бертона Киновселенная Тима Бертона

Где: Академия Культуры, ул. Антоновича, 26.

Когда: 18:30.

Цена: 100 - 500 гривен.

Телефон: (099) 549-67-78.

6 февраля

Открытый урок по дефиле

На уроке вы освоите навыки дефиле по подиуму и сможете применить их на практике. Результат — умение ходить на высоких каблуках, не выглядеть при этом неуклюже и неумело, а наоборот — привлекать взоры окружающих безупречной походкой.

Открытый урок по дефиле Открытый урок по дефиле

Где: ул. Ломаная, 17.

Когда: 17:45.

Цена: вход свободный.

Телефон: (093) 574-68-70.

7 февраля

Творчество как способ релаксации

Жителей Днепра приглашают в Центральную городскую библиотеку на психологический тренинг, где юноши и девочки будут иметь возможность раскрыть свой потенциал и получить удовольствие от создания рисунков. Тренинг проводит психолог-практик Елена Серебрянская.

Творчество как способ релаксации Творчество как способ релаксации

Где: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23.

Когда: 15:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: 740-38-75.

8 февраля

Антиутопия - ложь или сбывшиеся прогнозы?

Жанр антиутопии — один из самых популярных в ХХ столетии. До сих пор спорят, кто был прав – Оруэлл с его тоталитарным обществом, безликой властью и промывкой мозгов с помощью телевизора или же Хаксли, предсказывающий мир всеобщего благоденствия, такой уютный и одновременно рабский и душный? В этом можно разобраться на курсе.

Антиутопия - ложь или сбывшиеся прогнозы? Антиутопия - ложь или сбывшиеся прогнозы?

Где: Академия Культуры, ул. Антоновича, 26.

Когда: 18:30.

Цена: 50 - 300 гривен.

Телефон: ссылка.

9 февраля

Memory Workshop

В ходе тренинга: вы определите свой тип памяти; вам помогут подобрать лучшие техники запоминания слов; научат новым методикам запоминания лексики; вам подтвердят, что можно выучить 100 слов за 150 минут.

Memory Workshop Memory Workshop

Где: EnglisHouse, пр-т Слобожанский, 44.

Когда: 10:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: ссылка.

10 февраля

Free walking TOUR Дніпро

Туристический центр "Рыба Андрей" предлагает бесплатную смотровую пешую экскурсию по городу. Гид расскажет вам удивительные факты. Если вы любите Днепр, тогда вам стоит посмотреть на достопримечательности города. А если вам понравится, вы можете оставить чаевые и таким образом способствовать развитию этого проекта.

Free walking TOUR Дніпро Free walking TOUR Дніпро

Где: "Рыба Андрей", ул. Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 12:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (068) 682-25-57.

О том, как выучить китайский, мы писали тут. О том, как проходили курсы первой помощи в условиях военного положения, читайте тут. Кстати курсы первой помощи можно пройти тут.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.