UA

ТОП-5 ожидаемых фильмов февраля

ТОП-5 ожидаемых фильмов февраля

Сырой и заснеженный февраль идеально подходит для походов в кино в компании друзей. Поедая попкорн и наслаждаясь фильмом, вы сможете расслабиться и забыть обо всех будничных проблемах. 

Скорее выбирайте интересный фильм и звоните друзьям. Информатор подобрал для вас самые интересные киноновинки, которые покажут в Днепре в этом месяце.

ВАН ГОГ. НА ПОРОГЕ ВЕЧНОСТИ

Фильм повествует о жизни известного художника-постимпрессиониста Винсента Ван Гога, который  был одержим живописью и мечтал изменить мир. Зрители окунутся в мир времен Ван Гога и узнают больше о его творчестве.

 

Премьера: 7 февраля.

Страна: США.

Жанр: биография.

ТИМ ТАЛЕР, ИЛИ ПРОДАННЫЙ СМЕХ

Фильм, созданный по мотивам одноименной книги, понравится и взрослым и детям. Главный герой - мальчик по имени Тим Талер, который больше всего на свете любил смеяться. Однажды на скачках Тим знакомится со странным господином, который предлагает мальчику интересную сделку: Тим продает ему свой смех и теперь будет выигрывать любые пари. Чем обернется эта сделка - узнают зрители.

 

Премьера: 7 февраля.

Страна: Германия.

Жанр: фэнтези, драма, комедия.

ВЕРНУТЬ БЕНА

Кинокартина повествует историю парня по имени Бен. Внешне это приятный молодой человек, однако на самом Бен - настоящее бедствие для своей семьи. В канун Рождества он возвращается домой, и сначала мать принимает его со всем радушием, но спустя время понимает, что парень совсем не изменился.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=2Lg8ias4lx4[/embed]

Премьера: 7 февраля.

Страна: США.

Жанр: драма.

ОМЕН: ПЕРЕРОЖДЕНИЕ

Любителям остросюжетных фильмов наверняка понравится "Омен". Сюжет повествует о матери, которая обеспокоена странными поступками своего 8-летнего сына. Женщина убеждена, что причина такого поведения - сверхъестественное.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=K0u20dnfJdw[/embed]

Премьера: 21 февраля.

Страна: США.

Жанр: триллер, ужасы.

МАДОННА: РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ

Сложно встретить человека, который ни разу не слышал бы о легендарной Мадонне. Однако еще в начале восьмидесятых о ней не знал никто: Мадонна была танцовщицей, которая вдруг решила попробовать стать певицей. О том, как восходила звезда, смогут узнать зрители биографической кинокартины.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=33sqHG3byCI[/embed]

Премьера: 28 февраля.

Страна: США.

Жанр: биография, документальный.

Ранее Информатор рассказывал, какие концерты можно посетить в Днепре в феврале. Также сообщалось, какие мероприятия стоит посетить на выходных.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.