UA

В Днепре обиженный водитель на Volkswagen протаранил автомобиль на мойке

В Днепре обиженный водитель на Volkswagen протаранил автомобиль на мойке

3-го февраля в боксе автомойки на проспекте Богдана Хмельницкого водителя Volkswagen внезапно охватил приступ ярости. Неизвестно, что именно вывело его из себя, но в какой-то момент он просто сел за руль, нажал на газ и протаранил впереди стоящий автомобиль. 

Началось все с того, что мужчина привез свой универсал "купаться" в Avto-family, - сообщает Информатор. Неизвестно, что именно ударило ему в голову - впечатление от якобы плохого обслуживания или кое-чего покрепче - но мужчина сел за руль Volkswagen и протаранил впереди стоящий Nissan. Удар был такой силы, что иномарка пробила ролет, выехала на улицу и там повредила еще одно припаркованное авто - Saab. Работники и клиенты автомойки остались целы и невредимы, чего не скажешь про транспортные средства.

Безнаказанным дебошир не остался - вскоре его "приняли" правоохранители. При общении с ним патрульные заметили явные признаки алкогольного опьянения - соответствующее поведение и запах изо рта, однако проходить освидетельствование при двух свидетелях мужчина отказался. За свои выходки он получил два протокола - по статьям 124 и 130 КУоАП. К слову, по неподтвержденной информации, в этот же день мужчину оформили по 130-й еще раз, но это уже совсем другая история.

Ранее мы сообщали о том, что на автовокзале водитель Honda протаранил шлагбаум, въехал в опору и сбежал. По словам очевидцев, незадолго до происшествия у водителя Honda возник конфликт на втором этаже автовокзала.

Инцидент произошел на мойке Avto-family на проспекте Богдана Хмельницкого, 156 Инцидент произошел на мойке Avto-family на проспекте Богдана Хмельницкого, 156

Volkswagen протаранил впереди стоящий Nissan Volkswagen протаранил впереди стоящий Nissan

Забавно, но повреждения универсала минимальные Забавно, но повреждения универсала минимальные

Чего не скажешь про два других автомобиля Чего не скажешь про два других автомобиля

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.