UA

В Днепр приедет японская пианистка Кейко Мацуи

В Днепр приедет японская пианистка Кейко Мацуи

13 марта Днепр посетит известная японская пианистка Keiko Matsui. В нашем городе композитор представит незабываемую и яркую концертную программу.

Восхитительный концерт Кейко Мацуи в Днепре окунет вас в атмосферу чарующей музыки, способной вызывать весь спектр различных эмоций. Талантливая пианистка создает уникальные шедевры, которые известны и популярны во всем мире. Ее творчество никого не оставляет равнодушным. Она — смелый экспериментатор, который играет как со стилями и их смешением, так и со звучанием. Следует отметить, что каждая ее работа заслуживает особого внимания. Вас ожидает незабываемый вечер наедине с авторскими композициями, волнующими и завораживающими, — сообщает Информатор.

Концерт Кейко Мацуи, как и каждый ее перфоманс — это гармония музыкальных фантазий и искусного исполнения, способных перевернуть реальность с ног на голову.

Сейчас на счету Кейко более двадцати успешных альбомов. Каждый ее диск вызывал настоящий фурор в разных странах мира. Среди предпочитаемых ею стилей особое положение занимают джаз и нью эйдж.

В семнадцать лет девушка создала свой первый саундтрек к киноработе. Именно с этого шага ее творческая карьера начала набирать стремительные обороты. В 1999 году на престижной церемонии Oasis Awards она получила титул лучшей артистки, исполняющей джазовые композиции. Каждое из ее произведений олицетворяет чувственность и невообразимое вдохновение, в чем вы сможете убедиться лично, посетив концерт Кейко Мацуи, купить билеты на который можно уже сейчас. Выступления Кейко с нетерпением ждут во всех городах, а ее туры всегда проходят с оглушительными овациями и аншлагами. Среди ее пластинок большой популярностью пользуется издание The Road, в которое вошли потрясающие, яркие и эмоциональные композиции, которые критики окрестили экзотичными и отметили их страстное звучание.

Вас ожидает умиротворяющая гармония ритмов инструментальной музыки, а также экспрессивный творческий порыв, в сочетании с мощнейшей энергетикой исполнительницы. Стоит отметить, что в эту программу вошли не только самые свежие работы, но и любимые хиты, которые не теряют своей актуальности спустя годы. Не пропустите это невероятное музыкальное событие, обещающее стать одним из самых ярких в этом году.

Концерт пройдет в Театре оперы и балета по адресу: проспект Дмитрия Яворницкого, 72а. Билеты на мероприятие можно приобрести тут.

Ранее мы писали, какие интересные концерты пройдут в феврале.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.