UA

В Днепре возле "Бруснички" Volkswagen насмерть сбил пешехода: полиция ищет свидетелей

В Днепре возле "Бруснички" Volkswagen насмерть сбил пешехода: полиция ищет свидетелей

31 июля на Слобожанском проспекте, недалеко от магазина «Брусничка», автомобиль Volkswagen насмерть сбил мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Полиция ищет свидетелей аварии.

ДТП случилось в районе дома № 46, приблизительно в 23:30.Тогда Volkswagen Golf на иностранной регистрации двигался по Слобожанскому проспекту в направлении улицы Калиновой. Автомобиль сбил пешехода и протянул его несколько десятков метров. От полученных травм пострадавший скончался на месте, — сообщает Информатор.

После случившегося водитель Volkswagen не пытался скрыться и согласился на освидетельствование. Правоохранители установили, что мужчина находился за рулем нетрезвый.

Полиция ищет возможных свидетелей аварии. Тех, кто стал очевидцем ДТП, снял происшествие на видеорегистратор или обладает какой-либо информацией о механизме аварии, просят не оставаться равнодушными и помочь следствию. Сообщать информацию можно на спецлинию "102" а также по телефону (067) 560-52-88 — Дмитрий Николаевич.

Ранее мы сообщали, что 28 января на Запорожском шоссе в селе Новоалександровка Ford насмерть сбил мужчину. Полиция ищет возможных свидетелей ДТП. Также сообщалось, что в Днепре полиция ищет преступников, которые подожгли кафе Heisenberg.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

От полученных травм мужчина скончался на месте От полученных травм мужчина скончался на месте

Ирина Спивак

Видео: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.