UA

В Днепре дорога на улице Гидропарковой усыпана ямами

В Днепре дорога на улице Гидропарковой усыпана ямами

На улице Гидропарковой, во дворе дома № 1, образовались глубокие ямы. Они здесь стали просто стихийным бедствием и причиняют много боли местным жителям, которые сталкиваются с ними ежедневно.

К нам обратились жильцы дома на улице Гидропарковой, 1. Горожане рассказали, что их не на шутку волнует наличие огромных выбоин во дворе - из-за аварийного состояния дороги к многоэтажке даже не могут подъехать кареты скорой помощи, —сообщает Информатор. Местные жители рассказали, что в январе 2018 году они собирали голоса и подписывали петицию, чтобы обратить внимание коммунальщиков на состояние дороги. Тогда рабочая группа рассмотрела петицию и рекомендовала  вопрос на рассмотрение депутатов Днепровского городского совета на ближайшей сессии. Однако с тех пор ремонт улицы так и не проводили.

Информатор приехал по адресу и увидел, что проезжая часть здесь действительно находится в очень плачевном состоянии. Кроме того, сейчас ямы полностью скрываются под лужами, а потому их сложно сейчас увидеть и обратить должное внимание. Советуем водителям быть бдительными на улице Гидропарковой, чтобы не остаться без колес, а по возможности выбирайте альтернативные пути.

Напомним, что в августе 2018 года Информатор уже писал о плохом состоянии дорог на улице Гидропарковой. Также сообщалось, что на улице Макарова образовалась яма на трамвайных путях. Также в последнее время большой проблемой для водителей стали ямы на Новом мосту. Инициативные жители Днепра даже засыпали их сами щебнем. Вскоре после этого Михаил Лысенко рассказал, когда на мосту "залатают" ямы.

На улице Гидропарковой огромные ямы На улице Гидропарковой огромные ямы

Выбоины покрыты лужами Выбоины покрыты лужами

Ямы здесь начинаются еще со въезда во двор Ямы здесь начинаются еще со въезда во двор

По словам жильцов, не помогла даже петиция По словам жильцов, не помогла даже петиция

Страшный сон "Страшный сон" водителя

Пешеходы здесь вероятно соревнуются в длине прыжков через лужи Пешеходы здесь вероятно соревнуются в длине прыжков через лужи

Мария Голикова

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.