UA

В Днепропетровской области женщина оставила маленькую дочь друзьям и пропала

В Днепропетровской области женщина оставила маленькую дочь друзьям и пропала

В Днепре ищут без вести пропавшую 25-летнюю Елену Викторовну Костючик. Около недели назад женщина ушла из дома в Новомосковске и с тех пор не выходит на связь. 

Известно, что последний раз Елену видели 31 января, - сообщает Информатор. Она привела свою 4-летнюю дочь к друзьям и сказала, что ей нужно сходить на работу за деньгами. С тех пор ее местонахождение неизвестно. За дочерью женщина не вернулась. Родственники пропавшей предполагают, что Елена может находиться в Днепре.

Была одета в темно-зеленую куртку-пуховик с капюшоном, светло-синие джинсы с потертостями, короткие черные замшевые ботинки на каблуках.

Приметы: на вид - 20 - 25 лет, рост - 170 - 173 см, средней полноты, смуглый цвет кожи, волосы темно-коричневые, собраны в «хвост», глаза карие. Под губой с правой стороны есть родинка, на левой руке - шрамы от порезов, также есть шрам на левой лопатке.

Просим жителей города быть внимательнее в общественных местах. Если вы знакомы с Еленой, знаете что-либо о ее местонахождении или случайно увидели в толпе — сразу же звоните на линию «102» или по номерам: 937-13-32, 937-31-66, (098) 242-58-03, (050) 948-53-23.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре ищут 17-летнего парня, который приехал на заработки. Дома до сих пор он также не появлялся.

В Днепре ищут пропавшую 25-летнюю жительницу Новомосковска В Днепре ищут пропавшую 25-летнюю жительницу Новомосковска

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.