UA

7 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

7 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить четверг, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

ВЫСТАВКА ДЕТСКИХ РАБОТ

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает всех желающих на выставку детских рисунков воспитанников Петриковской детской художественной школы имени Т. Я. Паты. Петриковская детская художественная школа — старейшее учебное заведение широко известного центра народного искусства Петриковской росписи. За более чем полувековое свое существование школа воспитала ряд поколений талантливых народных мастеров, которые сейчас успешно работают в области Петриковской росписи.

Выставка детских работ в Днепре Выставка детских работ в Днепре

Где: улица Воскресенская, 23, отдел искусств, 5-й этаж.

Когда: 9:00.

Цена: вход бесплатный.

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА

Выставка представляет традиционные для украинского народа рождественские атрибуты: дидухи, рождественские пауки, звезды. Ведущее место занимает рождественский дидух члена Национального союза мастеров народного искусства Украины, заслуженного мастера народного творчества Украины Марии Кравчук из Луцка.

Выставка «Рождественская сказка» Выставка «Рождественская сказка»

Где: улица Философская, 23.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

ВЫСТАВКА «ГРАНИЦЫ СУЩЕСТВОВАНИЯ»

Горожан приглашают на выставку современного искусства «Границы существования». Планета становится недостаточной для большого человеческого эго, которое стремится если не возвести себе монумент, то хотя бы оказаться на доске почета лучших работников месяца. И под этим блестящим фасадом скрывается пропасть невидимого труда, эксплуатации, выгорания и истощения ресурсов — как человеческих, так и природных. Поэтому человек отправляется за пределы Земли, в поисках большего пространства, новых ресурсов и реализации своих галактических амбиций.

Выставка Выставка

Где: Галерея «Артсвіт», улица Сечевых Стрельцов, 4а.

Когда: 19:00.

Телефон: (095) 799-35-35.

STAND UP НЕИЗВЕСТНОГО КОМИКА

Stand Up Неизвестного комика, но кто он такой, что о нем известно? Рост 185 см, глаза - карие, вес - 94 кг. Шутки - настолько ниже пояса, что он иногда шутит про колени. Поплавский именно про него написал песню "Юный Орел". Искусно владеет матом, так что 18+. Приходи и услышь то, о чем другие боятся говорить вслух.

Stand Up Неизвестного комика Stand Up Неизвестного комика

Где: улица Магдебургского права, 4а.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.