UA

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Следующая неделя порадует киноманов Днепра премьерами интересных фильмов. Среди кинокартин — увлекательные мультфильмы и драмы.

Любители хорошего кино смогут найти увлекательную историю на любой вкус. Если вы еще не определились с планами на ближайшую неделю, Информатор расскажет о том, что посмотреть в кино с 7 по 14 февраля.

ВСЕ ЗНАЮТ

Страна: Испания, Франция, Италия.

Жанр: триллер.

Режиссер: Асгар Фархади.

Актеры: Пенелопа Крус, Хавьер Бардем, Инма Куэста, Барбара Ленни, Рикардо Дарин, Хайме Лоренте, Эдуард Фернандес, Карла Кампра.

Продолжительность: 2 часа 13 минут.

Испания, свадьба, друзья. Всего один день, и неожиданное событие полностью меняет жизнь Лауры и Пако, которые когда-то любили друг друга. Им придется столкнуться лицом к лицу со своим прошлым, чтобы предотвратить непоправимое.

https://youtu.be/qtEOXZ-keHQ

КРУТЫ-1918

Страна: Украина.

Жанр: исторический, боевик.

Режиссер: Алексей Шапарев.

Актеры: Евгений Ламах, Надежда Коверская, Андрей Фединчик, Алексей Тритенко, Александр Пискунов, Дмитрий Ступка, Остап Ступка, Наталья Васько, Роман Ясиновский.

Продолжительность: 1 час 50 минут.

Художественный фильм, который создан на основе реальной истории боя на железнодорожной станции Круты зимой 1918 года. На фоне судьбоносных событий в стране, Андрей и Алексей Савицкий влюбляются в прекрасную Софию. Большевики подходят в Киев, город наполнен «красными» агентами. Правительство УНР бросает на борьбу с врагом все боеспособные части армии, включая юнкеров и студентов. Четыре сотни юношей, среди которых Андрей и Алексей, становятся против четырехтысячного хорошо вооруженного войска.

https://youtu.be/dddOhen4r14

ХОЛОДНАЯ МЕСТЬ

Страна: Великобритания.

Жанр: криминал, боевик, драма.

Режиссер: Ханс Петтер Муланд.

Актеры: Эмми Россам, Лиам Нисон, Том Бейтман, Уильям Форсайт, Лора Дерн.

Продолжительность: 1 час 58 минут.

Снегоуборщик Нильс Коксман спокойно живет вместе с женой и сыном - до тех пор, пока последнего не убивает наркоторговец по кличке Викинг. Тогда Нильс начинает мстить, изящно убивая бандитов одного за другим.

https://youtu.be/2yGYuMr_Cz4

УНЕСЕННЫЕ ПРИЗРАКАМИ

Страна: Япония.

Жанр: анимация.

Режиссер: Хаяо Миядзаки.

Актеры: Руме Хираги, Ирина Мию, Мари Нацуки, Такаши Найто, Ясуко Савагути.

Продолжительность: 2 часа 5 минут.

Акио, Юко и их десятилетняя дочь Чихирем переезжают в новый дом, расположенный где-то в глуши Японии. Заблудившись по дороге, семья оказывается в опустевшем городе. Нигде нет ни души, но семья случайно наталкивается на необитаемый ресторанчик, где их ждет изысканный пир. Родители остаются перекусить и дождаться хозяина, а Чихирем отправляется бродить по улицам пустого города.

https://youtu.be/Omjyge3wg-s

ИНТЕРВЬЮ С БОГОМ

Страна: США.

Жанр: драма, детектив.

Режиссер: Перри Лэнг.

Актеры: Брентон Туэйтес, Дэвид Стрэтэйрн, Яэль Гробглас, Хилл Харпер, Чарлби Дин Крик.

Продолжительность: 1 час 37 минут.

История перспективного журналиста Пола, чья вера подвергается проверке при попытке взять интервью у человека, который называет себя Богом.

https://youtu.be/BqqPAgijrio

LEGO ФИЛЬМ-2

Страна: США.

Жанр: анимация, экшин, приключения.

Режиссер: Майк Митчелл, Триша Гам.

Актеры: Прэтт, Элисон Бри, Ченнинг Татум, Джонна Хилл, Элизабет Бэнкс, Робби.

Продолжительность: 1 час 48 минут.

Над Бриксбургом нависла огромная угроза: захватчики из космоса LEGO DUPLO® разрушают местность вокруг быстрее, чем жители города успевают ее перестраивать. «Lego фильм-2» объединяет всех героев в новом приключении, миссия которой - спасение любимого города. Борьба за победу и восстановление гармонии с вселенной LEGO занесет Эммета, Люси, Бэтмена и их друзей не только на дальние и неизведанные миры, но и на загадочную музыкальную галактику. Это испытание проверит их на мужество, креативность и мастерство навыков строительства, и покажет, насколько они особыми.

https://youtu.be/d6aDJHCY3ls

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.