UA

Будьте осторожны: в заведениях Днепра орудуют воры

Будьте осторожны: в заведениях Днепра орудуют воры

Казалось бы, даже в самый обычный день, сидя в маршрутке или в трамвае, с вами может случиться неприятная ситуация. Выходя из общественного транспорта или из заведения, можно обнаружить пропажу ваших личных вещей.

Так и случилось 6 февраля в одном из заведений в центре Днепра на улице Владимира Мономаха. В редакцию Информатора прислали видео, как в кафе опустошили кошелек одного из посетителей.

Камера заведения зафиксировала момент, как двое мужчин сидели за столом. Ввиду того, что в заведении большой диван, то возле него поставили несколько столиков для разных компаний. Один из клиентов положил на этот диван куртку и сидел за своим столиком.

За другой стол присели еще двое. Один из мужчин положил свою куртку поверх лежащей и начал искать по карманам чужой куртки кошелек. На видео видно, как изгибается мужчина в поисках наживы. Затем можно заметить, как он вытащил кошелек и, опустошив его, вернул на место. Пропажу обнаружили уже спустя время, когда клиент покинул заведение.

По предварительной информации, у пострадавшего пропало 3 тысячи долларов. Будьте внимательны и не оставляйте свои вещи без присмотра.

Ранее мы сообщали, недалеко от Днепра мужчина хотел украсть хомяка и стал звездой Интернета. Не переживайте, с грызуном все в порядке. Он жив, но в шоке от наглости злоумышленника.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.