UA

В Днепре на улице Дмитрия Кедрина прорвало канализацию

В Днепре на улице Дмитрия Кедрина прорвало канализацию

7 февраля в Днепре на улице Дмитрия Кедрина сотрудники патрульной полиции увидели потоки воды, которые текли из канализационного люка. Полицейские вызвали на место инцидента коммунальные службы.

Авария произошла около 5:00. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Вода текла вниз по улице Дмитрия Кедрина. Залило тротуар и проезжую часть. По приезде журналисты не увидели бригаду КП «Днепрводоканал», утечка воды на этом участке еще не была остановлена. Причины случившегося неизвестны. Автомобилистам лучше выбирать альтернативные варианты проезда. В городе воцарила минусовая температура, поэтому пешеходам также стоит быть внимательными, чтобы не подскользнуться. Ранее мы писали советы автомобилистам и пешеходам, если на улице гололед.

Если вы не знаете, кому пожаловаться на подобные проблемы, то это можно сделать по номерам: 732-12-12, (095) 732-12-12, (096) 732-12-12, (073) 732-12-12.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на Калиновой прорвало трубу: фонтан достигает 6 метров. По словам местного жителя, прорыв трубы произошел из-за оплошности коммунальных служб, потому что при испытании теплотрассы в трубу пустили слишком много воды.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В Днепре на улице Дмитрия Кедрина прорвало канализацию В Днепре на улице Дмитрия Кедрина прорвало канализацию

Полицейские вызвали на место происшествия коммунальные службы Полицейские вызвали на место происшествия коммунальные службы

Вода текла вниз по улице Дмитрия Кедрина Вода текла вниз по улице Дмитрия Кедрина

Залило тротуар и проезжую часть Залило тротуар и проезжую часть

Анастасия Кручинецкая

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.