UA

8 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

8 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить пятницу, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ DJ VOLIK

Невероятная пятница ожидает гостей SOHO: в этот день здесь выступит невероятный DJ Volik. Его зажигательные треки наполнят вас отличным настроением, которого хватит на всю неделю. Гости заведения также смогут насладиться вкусной едой и изысканными напитками.

Концерт запомнится вам Концерт запомнится вам

Где: Екатеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza, SOHO.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

КОМЕДИЯ "СЕКРЕТ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ"

Трудно представить себе, чтобы человек, тратящий свои 70 - 80 лет на зависть, ревность, интриги, разрушения, войны, страхи, сплетни, пьянство и на другую мелочную низкую суету, отравляющий этим свою же "короткую жизнь", получив в подарок 300 лет, станет другим. Может, для начала нужно научиться проживать свои 80 лет достойно, тогда он и дарует нам вечную жизнь? А пока человечество жаждет продления жизни. У героев спектакля будет возможность не просто жить вечно, но и вечно быть молодым. А если бы такая возможность была у вас? Продолжительность комедии 2 часа 25 минут.

Комедия "Секрет вечной молодости" в Днепре Комедия "Секрет вечной молодости" в Днепре

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 18:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

ВЫСТАВКА «ГРАНИЦЫ СУЩЕСТВОВАНИЯ»

Горожан приглашают на выставку современного искусства «Границы существования». Планета становится недостаточной для большого человеческого эго, которое стремится если не возвести себе монумент, то хотя бы оказаться на доске почета лучших работников месяца. И под этим блестящим фасадом скрывается пропасть невидимого труда, эксплуатации, выгорания и истощения ресурсов — как человеческих, так и природных. Поэтому человек отправляется за пределы Земли, в поисках большего пространства, новых ресурсов и реализации своих галактических амбиций.

Выставка Выставка

Где: Галерея «Артсвіт», улица Сечевых Стрельцов, 4а.

Когда: 19:00.

Телефон: (095) 799-35-35.

DIZEL SHOW

«Дизель Студио» с радостью сообщает своим поклонникам, что в тур по городам Украины вместе с «Дизель шоу» отправятся известные юмористы из команды КВН "Уездный город» - Сергей Писаренко и Евгений Никишин. Они больше года выходили на сцену Дворца «Украина» в Киеве, принимали участие в одесских телеконцертах и вот теперь отправляются в полноценный Всеукраинский тур, чтобы поддержать коллег из «Дизель шоу». Зрители любят актеров и очень позитивно комментируют в сети номера с их участием.

Дизель Шоу "Дизель Шоу" в Днепре

Где: проспект Карла Маркса, 72а.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

ВЕЧЕРИНКА "ДЕНЬ СТОМАТОЛОГА"

Для вас собрали все любимые вами хиты прошлого, чтобы закрутить это в один танцевально-коктейльный круговорот.

Пользуясь случаем, напоминаем вам кое-что очень важное: коктейли от барменов обладают тонизирующим свойством и терапевтическим действием. Это будет грандиозно, не вздумайте пропустить! Вас ждут множество конкурсов, призов и подарков. Праздничное настроение от  Диджея Апельсина и МС POINT - гарантировано.

День Стоматолога в Днепре День стоматолога в Днепре

Где: улица Набережная Победы, 82.

Когда: 22:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.