UA

В Днепре дорога на улице Кожемяки выглядит, как после бомбежки

В Днепре дорога на улице Кожемяки выглядит, как после бомбежки

В Днепре на улице Кожемяки образовались глубокие ямы. Они здесь стали просто стихийным бедствием и причиняют много боли местным жителям, которые сталкиваются с ними ежедневно.

Улица Кожемяки находится на Левом берегу Днепра, в Амур-Нижнеднепровском районе. Она проходит от Слобожанского проспекта до улицы Янтарной. Вдоль улицы расположены высотные и частные жилые дома, предприятия. Дорога на улице Кожемяки - это единственный путь к школе-интернату № 3 и школе № 8, — сообщает Информатор.

По словам местных жителей, дорогу тут не ремонтировали уже много лет. Сейчас ямы во многих местах покрывают проезжую часть и водителям приходится объезжать их по тротуару. Где-то на улице и вовсе отсутствует асфальт. Множество ям и лужи с водой, кажется, стали вечными соседями местных жителей. Советуем водителям быть бдительными на улице Кожемяки, чтобы не остаться без колес, а по возможности выбирайте альтернативные пути.

В пресс-службе горсовета рассказали, на данный момент улица Кожемяки - не единственная с таким плохим состоянием дорог. Поэтому вскоре коммунальщики начнут проводить капитальный ремонт дорог по всему городу. На данный момент на дорогах Днепра проводится ямочный ремонт там, где это возможно.

Ранее мы сообщали, что дорога на улице Гидропарковой усыпана ямами. Также в последнее время большой проблемой для водителей стали ямы на Новом мосту. Инициативные жители Днепра даже засыпали их сами щебнем. Вскоре после этого Михаил Лысенко рассказал, когда на мосту «залатают» ямы. В декабре 2017 года жители улицы Кожемяки также страдали от гор мусора.

Ямы на улице Кожемяки Ямы на улице Кожемяки

Кое-где еще можно увидеть разметку Кое-где еще можно увидеть разметку

Дорога на улице Кожемяки - это единственный путь к двум школам Дорога на улице Кожемяки - это единственный путь к двум школам

Водителям приходится объезжать ямы по тротуару Водителям приходится объезжать ямы по тротуару

Ямы покрывают большую часть дороги Ямы покрывают большую часть дороги

Ямы, залитые водой - "ловушка" для автомобилей Ямы, залитые водой, - "ловушка" для автомобилей

В Днепре дорога на улице Кожемяки выглядит, как после бомбежки 7 Дорога выглядит, как после бомбежки

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.