UA

В Днепре полицейские нашли автомобили, которые разыскивал Интерпол

В Днепре полицейские нашли автомобили, которые разыскивал Интерпол

7 февраля в Днепре на Сичеславской Набережной во время патрулирования полицейские остановили автомобиль Audi A4. Машина была замечена из-за нарушения ПДД.

Оказалось, что номер на автомобиле не принадлежит данному транспортному средству. Об этом сообщает Информатор.

Во время общения с водителем стало известно, что с июня 2018 года мужчине запрещено управлять транспортным средством. За вождение без прав на водителя составили протокол согласно части 3 статьи 126 КУоАП. Также правоохранители выяснили, что у водителя нет при себе регистрационного документа на автомобиль. Полицейские проверили номер кузова машины по базе Интерпола и оказалось, что автомобиль Audi A4 с 2010 года находится в розыске, объявленном Италией.

В тот же день был замечен еще один автомобиль - Audi A3, который также находится в розыске по базе Interpol. Авто разыскивает Германия с 2010 года. Номер на автомобиле принадлежал другому транспортному средству.

В обоих случаях на место происшествия приехала следственно-оперативная группа, а после водителей доставили в отделение полиции для дальнейших разбирательств. Детали будут выяснять правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре двое парней угнали автомобиль, чтобы покататься. Патрульные сразу отреагировали на вызов и прибыли по указанному адресу.

[gallery columns="2" link="none" size="medium" ids="202810,202811"]

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.