UA

В Днепре полицейские задержали мужчину, который обокрал учительницу в школе

В Днепре полицейские задержали мужчину, который обокрал учительницу в школе

5 февраля в одной из школ Днепра учительница, вернувшись в свой кабинет, обнаружила, что у нее украли кошелек. Инцидент произошел в 16:40.

Женщина вызвала на место происшествия сотрудников полиции. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Национальную полицию в Днепропетровской области.

Полицейские выяснили, что неизвестный проник в классную комнату и украл кошелек из сумки учительницы. Злоумышленника удалось задержать возле школы. Им оказался ранее судимый 42-летний местный житель. Как оказалось, задержанный уже был осужден за аналогичное преступление.

По данному факту  было открыто уголовное производство по части 2 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Мужчине сообщили о подозрении. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре полицейские задержали мужчину, который подозревается в убийстве тещи. Полицейские начали досудебное расследование по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

 width=

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.