UA

Погибшая стая птиц, ДТП на Игрени и перевернутая фура с пивом: ТОП новостей недели

Погибшая стая птиц, ДТП на Игрени и перевернутая фура с пивом: ТОП новостей недели

В период с 1 по 8 февраля в Днепре произошло немало интересного. Информатор снял для вас короткий новостной ролик по итогам прошедших семи дней. 

Все, что вы хотели бы узнать о событиях минувшей недели, — за минуту. В таком формате Информатор выпускает еженедельный дайджест новостей. Не хотите тратить время на чтение каждый день? Мы расскажем вам обо всем самом важном и популярном в видеоролике длительностью 60 секунд.

В Днепре на Космической фура с пивом задела "Таврию", маршрутку и перевернулась. Пострадала женщина. В Днепре женщина родила 14-го ребенка. Теперь в семье семь мальчиков и семь девочек. В Днепре на автомойке водителя Volkswagen внезапно охватил приступ ярости. Мужчина сел за руль, нажал на газ и протаранил впереди стоящее авто, повредив также двери бокса. В Днепре на Романовского столкнулись ВАЗ и Mercedes. В результате аварии водителя ВАЗ зажало в автомобиле. На Сичеславской Набережной погибла стая птиц. Дорога была буквально покрыта скворцами, а водители безуспешно пытались их объехать.

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.