UA

В Днепре начали ремонтировать проблемную дорогу возле ДЗМО

В Днепре начали ремонтировать проблемную дорогу возле ДЗМО

Один из самых аварийных участков дорог в Днепре находится в районе проходной "ДЗМО". 8 февраля на проезжей части там, к счастью, начали ремонт.

Дорога возле ДЗМО всегда оставляла желать лучшего. Во время дождей или оттепелей ямы в этих местах всегда затапливает, а ливневки не справляются со своей задачей. К тому же - это основной путь к ж/м Западный и ежедневно здесь проезжает огромное количество транспорта, в том числе и кареты "скорых", которые спешат в 4-ю городскую больницу.

Видимо, коммунальщики решили изменить ситуацию к лучшему и не откладывать проблему в долгий ящик. Пока что службы ограничились только ямочным ремонтом, который проводят на большинстве улиц.  За день рабочим удалось засыпать ямы от виадука и далее за ДЗМО по улице Маяковского. Правда, "залатанные" дыры в асфальте здесь продержатся несколько недель, а затем планируется приступить к полноценному ремонту дороги.

Напомним, что заммэра Михаил Лысенко рассказывал, что до сухой погоды возможности восстановить асфальтовое покрытие у коммунальщиков нет. Он также отмечал плохое состояние дороги возле ДЗМО.

В Днепре начали ремонтировать дорогу возле ДЗМО В Днепре начали ремонтировать дорогу возле ДЗМО

Ямы здесь встречаются сплошь и рядом Ямы здесь встречаются сплошь и рядом

Коммунальщики приступили к ямочному ремонту Коммунальщики приступили к ямочному ремонту

Это должно спасти положение до полноценного ремонта Это должно спасти положение до полноценного ремонта

Ремонт дороги возле ДЗМО Ремонт дороги возле ДЗМО

Мария Голикова

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.