UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Какими бы сильными мы не казались, каждому из нас периодически нужна поддержка. В такие моменты близкие люди не всегда оказываются рядом, чего не скажешь про хвостатых друзей. Где бы вы ни были и как бы жизнь вас не кидала — они всегда будут готовы уткнутся мокрым носиком в руку и успокаивать вас своим мурчанием.

Подарите и вы им свою любовь, ведь они, как никто другой, готовы стать самыми лучшими друзьями. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность.

МИНИАТЮРНАЯ АЛЯ

Спокойная и ласковая кошечка Аля мечтает стать домашней. У девочки красивый окрас, обработана, привита и стерилизована. Несмотря на то, что девочка еще котенок, она очень любопытная. В меру пушистая, в меру игривая, не донимает, прекрасно знает, когда вас лучше оставить наедине самим с собой. Любит ручки, знает лоток. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (095) 919 6305 - Наталья.

Пушистый комочек готов замурчать вас до смерти Пушистый комочек готов замурчать вас до смерти

СОБАКА-УЛЫБАКА

Еще подростком Муха поселилась во дворе многоэтажного дома, рядом с детской площадкой. Несмотря на ее добрый, покладистый характер и любовь к детям, некоторым жильцам не нравилось ее присутствие. Дошли слухи, что от нее хотят избавиться, поэтому Муху забрали на временную передержку. Но малышке нужен постоянный дом, еще лучше, если в доме есть дети. Собака невероятно добрая, ласковая и активная, любит играть и хорошо ладит с другими собаками. В этом месяце ей исполняется 4 года, стерилизована, обработана от всех паразитов и привита. Вес - 25 кг, рост - средний. Но что самое важное - Муха очень скучает по дому, где бы ее любили: (066) 344-23-34, (097) 516-93-40 - Татьяна.

Счастье на четырех лапах Счастье на четырех лапах

РЫЖИЙ АРИК

Давно мечтали о рыжем, мягком и наглом? Их есть у нас! Мелкий и смешной Арик с радостью станет частью вашей семьи и будет сутками напролет мурчать на ручках. Хоть он и разгильдяй, но к лотку приучен и знает, что можно делать, а с чем лучше повременить. Безумно любит людей, может сутки напролет валяться на руках и довольно мурчать: (096) 279-22-27 - Мария.

С ним вы сможете навсегда забыть, что такое депрессия С ним вы сможете навсегда забыть, что такое депрессия

ГРУСТНЫЙ КАБАСИК

Четыре месяца назад дрожащего от страха малыша нашли на железнодорожном перроне. Он был невероятно истощен и пугался каждого, кто к нему подходит. Сейчас же пугливый щенок превратился в настоящего красавца. Откормлен, ухожен и абсолютно здоров. Будет крупненьким, живет в квартире, приучен к выгулу. Быстро привязывается к людям, поэтому готов рвать и метать за своих. По всем вопросам - звоните: (097) 299-19-93.

Из пугливого щенка малыш вырост в серьезного и бесстрашного красавца Из пугливого щенка малыш вырост в серьезного и бесстрашного красавца

СУРОВЫЙ ТОЛИК

Несмотря на суровый внешний вид, кот очень ласковый и общительный. Любит почесушки, всегда ластиться и бесконечно мурчит. Привык жить в компании других животных и собак и кошек, отличный компаньон. Толик был замечательным домашним котом, но его хозяйки не стало. Ее же детям он просто-напросто ненужен, поэтому живет теперь в приюте и ждет своего нового хозяина. Возьмите милейшего кота и измените его жизнь к лучшему: (096) 279-22-27 — Мария.

Грустный кусь все никак не найдет себе новый дом Грустный кусь все никак не найдет себе новый дом

ШОКОЛАДНЫЙ МИШКА

У песика шикарный шоколадный окрас и смешные ушки, торчащие в разные стороны. Мальчику около 3-х лет, наивный и веселый щеночек. Любит, чтобы его гладили, с ним играли и обижается, если на него не обращают внимания. У Мишки замечательный характер, хорошо ладит с детьми и другими животными. Лучше любой охраны. Когда-то собака была домашней, но случилось так, что Мишка остался один. Теперь ему нужен дом, поэтому скорее приезжайте знакомиться. (097) 969-83-53 - Ольга.

Одно сплошное НЯ Одно сплошное НЯ

ШИКАРНАЯ НОНА

Шикарная кошечка Нона ищет тех, кто будет любить ее и заботиться. Ласковая, игривая, очень умная. Ходит в лоток с наполнителем, кушаем мягкий корм. Привита от всех паразитов, через неделю стерилизована. Отдается только ответственным людям с проживанием в квартире без выгула на улице. По всем вопросам звоните по телефону: (067) 456-61-77 — Ольга.

В этих глазах целая Вселенная В этих глазах целая Вселенная

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.