UA

11 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

11 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить понедельник, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

ЯРМАРКА АВТОРСКИХ РАБОТ КО ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Скоро День влюбленных и пора подумать, что же подарить своей любимой половинке. С 11 по 14 февраля в торговом центре «Приозерный» состоится тематическая ярмарка авторских работ.

На ярмарке вы найдете подарки на любой вкус ко Дню всех влюбленных, их сделали лучшие мастера, вложив свое тепло и любовь.

Ярмарка авторских работ ко Дню святого Валентина Ярмарка авторских работ ко Дню святого Валентина

Где: улица Боброва, 1.

Когда: с 9:00 до 21:00.

Цена: вход свободный.

МАСТЕР-КЛАСС ПО ФЛОРИСТИКЕ КО ДНЮ ВЛЮБЛЕННЫХ

Доказать искреннюю любовь можно не только с помощью решительных поступков. Не менее романтичный способ – сделать это с помощью цветов и подарков. А День святого Валентина – самый подходящий повод. Готовую композицию вы сможете преподнести дорогому вам человеку. Все материалы предоставляются школой.

Мастер-класс по флористике ко Дню Влюбленных Мастер-класс по флористике ко Дню Влюбленных

Где: улица Староказацкая, 19.

Когда: 11:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (067) 563-14-65, (097) 068-55-78.

ВЫСТАВКА «ГРАНИЦЫ СУЩЕСТВОВАНИЯ»

Горожан приглашают на выставку современного искусства «Границы существования». Планета становится недостаточной для большого человеческого эго, которое стремится если не возвести себе монумент, то хотя бы оказаться на доске почета лучших работников месяца. И под этим блестящим фасадом скрывается пропасть невидимого труда, эксплуатации, выгорания и истощения ресурсов как человеческих, так и природных. Поэтому человек отправляется за пределы Земли, в поисках большего пространства, новых ресурсов и реализации своих галактических амбиций.

Выставка Выставка

Где: Галерея «Артсвіт», улица Сечевых Стрельцов, 4а.

Когда: 19:00.

Телефон: (095) 799-35-35.

ФРАНЦУЗСКИЙ ШАНСОН ЛЮБВИ

Шансон у многих ассоциируется с песнями, романтизирующими образы криминального мира. Однако классическое представление о шансоне как о музыкальном жанре кардинально иное. Шансон в переводе с французского языка означает — песня. Royal Orchestr представит программу «Хиты французского шансона», составленную из бессмертных произведений всех времен и поколений. На концерте прозвучат песни таких исполнителей: Edith Piaf, Mireille Mathieu, Lara Fabian, Patricia Kaas, Joe Dassin, Charles Aznavour и многие другие. Посетив концерт, Вы сможете на время перенестись в город любви и чувств, а именно в Париж.

Французский шансон любви Французский шансон любви

Где: улица Воскресенская, 6.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.