UA

Стильная обувь сабо: рассматриваем новинки от дизайнеров на Favorite Shoes

Стильная обувь сабо: рассматриваем новинки от дизайнеров на Favorite Shoes

Каждая модница ожидает теплых деньков. Это же возможность спрятать подальше тяжелые ботинки, туфли и достать более легкую обувь.

И пока до лета еще остается время, женщины могут рассмотреть модели, которые смело пополнят их шкаф. И для этого прекрасно подходит обувь сабо.

Такие модели уже были популярны в 70-ые годы ХХ века и сейчас опять очаровывают модниц. Правда, по сравнению с теми вариантами несколько изменились. Так давайте вместе с интернет-магазином Favorite Shoes рассмотрим, какие встречаются сабо сейчас.

 width=

Что же предлагают дизайнеры?

Сабо за время своего существования (а это уже много веков) перетерпело множество изменений, но одно остается неизменным: закрытый носок и открытая пятка. А дальше фантазия дизайнеров. Это и привело к тому, что на рынке появилось огромное количество разнообразных моделей.

  • На каблуке

Это один из самых распространенных вариантов. Максимум женственности и привлекательности. Вы запросто подберете удобную для себя высоту каблука. Только помните о таких хитростях.

  1. Маленький каблук – верхняя часть с богатой отделкой. Так Sasha Fabiani использует яркою цветовую гамму, а  Le’Berdes любит украшать ремешки камушками.
  2. Если каблук большой и массивный – верх простой.

Так добьетесь гармонии в образе.

 width=

  • На танкетке

Удобство, комфорт и элегантность одновременно. Это кажется нереальным, но оно так на самом деле. В них вы можете ходить по городу целый день, а потом еще отправиться на дискотеку.

Дизайнеры проявили максимум фантазии и начали экспериментировать с формой подошвы: овал, треугольник, ромб. А еще не забываем о полностью прозрачной основе.

  • На плоской подошве

Длительные и комфортные прогулки по городу гарантированы.  Но некоторые не спешат приобретать подобные модели. Просто сразу вспоминаются спортивные варианты. Но не расстраивайтесь заранее.  У Sasha Fabiani найдете красивую и стильную пару. В ней можете даже прийти на работу.

  • С ремешками

В такой обуви максимально удобно и комфортно. Вы будете точно уверены, что она не слетит. А еще это возможность отрегулировать объем.

Не забывайте и о том, что ремешки – максимум проявления дизайнерской фантазии. Стразы, бантики, использование прозрачных материалов, ремешки-завязки. Вас ждет приятный выбор от Basconi, Medea и других брендов.

Хоть до лета еще достаточно долго, известные дизайнеры уже приготовили для вас модную коллекцию 2019. Так почему бы сейчас не зайти на Favorite Shoes и не познакомиться с ней. Продумывайте стильные образы на лето заранее и воплощайте их в жизнь.

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.