UA

ТОП необычных мест в Днепре, где провести День влюбленных

ТОП необычных мест в Днепре, где провести День влюбленных

Уже совсем скоро наступит самый романтичный праздник года - День святого Валентина. 14 февраля в воздухе витает атмосфера любви, даже если на улице сырость, слякоть и серые тучи. 

Если вы все еще не определились, куда пойти вместе со своим избранником или избранницей на День влюбленных, Информатор предлагает вам несколько интересных мест. Эта подборка для тех, кто хочет не просто поужинать со своей второй половинкой, но и весело провести время.

Караоке-бар "Шпилька" и "Старая таверна"

Бар "Шпилька" - это караоке в самом центре города с качественным звуком, последними новинками, потрясающими коктейлями и дымными кальянами. "Шпилька" - это место, где поют даже не поющие, это место, где престижно петь и отдыхать! В День святого Валентина можете посетить это заведение со своей половинкой. Под вкусную еду и в располагающей атмосфере здесь вы сможете посвятить несколько песен любимому человеку.

Однако если хотите провести время со своей парой в тишине и уюте, ресторан "Старая таверна" всегда готова принять вас. Теплую и располагающую к приятной беседе атмосферу создадут блюда, приготовленные шеф-поваром специально для вас . "Старая таверна" — это место для ценителей хорошей еды. А вкус блюд дополнит барная карта, в которой каждый найдет напиток на свой вкус .

В заведениях влюбленных ожидают приятные сюрпризы!

 width=

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 1

Телефон: (067) 481-33-34.

KINOBOX

KINOBOX — это новое слово в сфере развлечений. Кинозалы представляют собой индивидуальные комнаты, в которых можно смотреть кино, играть в Playstation, петь в караоке, курить кальян и просто отдыхать. Еду и напитки можно принести с собой, а если вам чего-то не хватило — напитки, попкорн и многое другое можно купить прямо в зале.

 width=

Где: ТЦ "Кубометр"; проспект Дмитрия Яворницкого, 46.

Телефон: (066) 591-63-23.

RED LINE

RED LINE – это современный караоке-бар. Это значит, что здесь есть все для отдыха: вкусная кухня, дымные кальяны и самые новые песни в караоке! Кстати в Red Line установлена караоке-система, которой позавидуют многие караоке-залы города. Чистый и качественный звук, видеопроектор большого разрешения, самые удобные диваны, отличное обслуживание – все это Red Line Karaoke. А в будние дни Вас ждут приятные скидки на бар и кальян. Следите за новостями здесь.

 width=

Где: улица Чернышевского, 29.

Телефон: (068) 887-97-22.

Аттракцион виртуальной реальности Viaron

Подарите себе и своему партнеру по-настоящему необычные впечатления - погрузитесь в виртуальную реальность. С помощью специального аттракциона вы сможете побывать в фантастических мирах, победить зомби или проверить свою смелость на самых высоких качелях, которые вам только доводилось видеть.

 width=

Где: ТЦ "Караван", ТРЦ "Кубометр".

Телефон: (066) 429-04-47

Квест-комната

Вот уж где есть пространство для фантазии. Любите острые впечатления? Отправляйтесь в квест-комнату "Пила" или "Хижина маньяка" и пощекочите себе нервы. Мастерски разгадываете загадки и выходите из лабиринтов? Вам подойдут "Пропавший фотограф" или "Шерлок Холмс". А может вы со своей половинкой хотите почувствовать себя Бонни и Клайдом? Выбирайте "Ограбление банка" или "Ограбление казино" и окунитесь в атмосферу криминальной романтики.

 width=

Посмотреть все квест-комнаты Днепра: https://questgames.com.ua

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.