UA

ТОП бассейнов Днепра: где в городе можно поплавать в холодное время года

ТОП бассейнов Днепра: где в городе можно поплавать в холодное время года

Тренировки в бассейне кардинально отличаются от тренировок в зале и дают совершенно другие ощущения. Водные процедуры полезны как для физического, так и для психического здоровья человека.

Вода не просто воздействует на функционирование органов человека, но и заставляет особенно двигаться само тело, оказывая облегчающее воздействие при выполнении физических упражнений и усиливая оздоровительный эффект. Информатор подобрал для вас ТОП бассейнов Днепра, которые вы можете посещать круглый год.

БАССЕЙН В СК "МЕТЕОР"

Плавательный бассейн «Метеор» в Днепре является одной из самых больших аквазон в городе. Посетителям предоставляется пять ванн для плавания и других видов акватренировок. Бассейн «Метеор» проводит занятия по спортивному плаванию и аквааэробике. Здесь готовят профессиональных спортсменов к соревнованиям любого уровня. Кроме акватренинга здесь вам предлагают: две сауны, спортивный зал, тренажерный зал, спортивный магазин, зону отдыха.

Бассейн Метеор в Днепре Бассейн «Метеор» в Днепре

Адрес: улица Макарова, 27а.

Время работы: с 6:00 до 22:00.

Цена: от 200 гривен.

Телефоны: (098) 061-79-40, (066) 868-14-66, 744-32-46.

БАССЕЙН В СОК VELES SPORT

Спортивно-оздоровительный комплекс Veles Sport приглашает вас посетить бассейн как для взрослых, так и для самых маленьких. Здесь проводится ежедневный анализ воды. Высокая квалификация персонала позволит получить море удовольствия и прекрасную физическую форму от посещения бассейна. Вам предлагают индивидуальные и групповые занятия по оздоровительному плаванию для взрослых. Занятия с детьми проводятся в группах и индивидуально, детские группы условно можно разделить на группы общефизической подготовки и группы спортивного плавания.

ТОП бассейнов Днепра: где в городе можно поплавать в холодное время года 2 Спортивно-оздоровительный комплекс Veles Sport

Адрес: Запорожское шоссе, 53б.

Время работы: с 7:00 до 22:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (096) 199-19-97, (068) 892-17-33, (095) 504-19-03, (063) 167-26-63.

ФИТНЕС-ЦЕНТР SPORT LIFE

Sport Life в ТРЦ "Приозерный" - крупнейший фитнес-клуб с полноформатной аквазоной в Днепре. Здесь любители поплавать найдут спортивный бассейн на 5 дорожек, детский бассейн и бассейн для младенцев. Sport Life также предоставляет услуги группового аквафитнеса: тренировки с инвентарем, уроки спортивного плавания, эксклюзивные программы, такие как йога в воде и тренировки для будущих мам. В детских бассейнах проходят тренировки по плаванию и аквафитнесу, а для младенцев - специальные занятия по освоению воды.

Sport Life в ТРЦ "Приозерный" В Днепре Sport Life в ТРЦ "Приозерный" В Днепре

Адрес: ТРЦ "Приозерный", улица Боброва, 1.

Время работы: с 7:00 до 23:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (056) 790-42-22.

«ЦУНАМИ»

Водно-оздоровительный центр «Цунами» — это место, где Вас порадует банный комплекс, несколько бассейнов и разнообразие СПА- и фитнес-услуг. Большой бассейн, оснащенный двумя системами противотока воды, а также целая система небольших бассейнов и гидромассажных ванн. Вся вода проходит тройную очистку, а бассейны оборудованы системами обеззараживания.

Есть такие виды площадок:

  • Бассейн «Большой». Бассейн с водой комфортной температуры. Оснащен двумя системами противотока воды и специальными «гидромассажными пушками», позволяющими массировать подкожные ткани и мышцы. Размер бассейна 18 х 10 м.
  • Бассейн «Морской». Небольшой бассейн с теплой морской водой.
  • Бассейн «Ледяной». Небольшой бассейн с холодной водой возле русской бани.
  • Бассейн Японских бань. Небольшие бассейны с холодной водой (порядка + 4 °C). Неотъемлемая часть японской бани. Находится в Банном зале и в зоне Aurum.
  • Бассейн «Грот». Небольшой бассейн с очень холодной водой (+7 °C) в зоне Aurum.

В "Цунами" есть 5 разных бассейнов В «Цунами» есть 5 разных бассейнов

Адрес: площадь Соборная, 12а.

Цена: 210 — 1050 гривен.

Время работы: с 8:30 до 23:00.

Телефон: (068) 900-00-20.

БАССЕЙН ДЛЯ ДЕТЕЙ AQUALUNA

Aqualuna — это авторская программа, созданная группой специалистов, работающих в сфере здоровья женщины и ребенка — тренеров по плаванию, психологов, медиков, телесно-ориентированных терапевтов. Это не только специально подобранный комплекс упражнений в воде и не просто обучение плаванию — это особый индивидуальный подход к каждой женщине, к каждому малышу с учетом их потребностей и психологических особенностей.

Aqualuna — это авторская программа, созданная группой специалистов Aqualuna — это авторская программа, созданная группой специалистов

Адрес: улица Исполкомовская, 24.

Цена: от 120 гривен.

Время работы: с 8:30 до 21:00.

Телефоны: (067) 483-21-94, (050) 583-65-28.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.