UA

13 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

13 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить такой день как среда, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

РОМАНТИЧЕСКИЙ САКСОФОН

Дерзкий и волнующий, а порой плачущий и печальный… Звук этого инструмента один из самых узнаваемых и притягательных. С тем, что саксофон – король романтической музыки, вряд ли кто-то будет спорить. В концертную программу вошли проверенные временем  хиты  XX века таких исполнителей, как: Michael Jackson, Candy Dulfer, Bryan Adams, Celine Dion, а также шедевры многих других современных исполнителей мировой сцены. Если ваше сердце замирает от звуков саксофона, и вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то этот вечер именно для вас!

https://youtu.be/wPR6JLR1Om8

Где: БЦ Менора, Ball-room, улица Шолом-Алейхема, 4/26.

Когда: 19:00.

Цена: от 200 гривен.

Телефоны: (097) 000-70-40.

ВЫСТАВКА ФИАЛОК

Выставка организована Днепропетровским областным клубом любителей фиалок. В программе представлены сотни сортов фиалок (сенполий) зарубежной и отечественной селекции, а также другие комнатные растения из частных коллекций. Коллекционеры клуба проведут консультации по выращиванию и размножению комнатных растений и уходу за ними.

Выставка фиалок Выставка фиалок

Где: музей "Литературное Приднепровье", проспект Дмитрия Яворницкого, 64.

Когда: 10:00 - 17:00.

Цена: взрослые - 20 гривен, дети - 10 гривен.

Телефоны: (050) 761-80-55, (098) 389-62-82, (068) 851-84-72.

JAZZ LOVE FOREVER

Эра качественной музыки еще не прошла. Приходите млеть от удовольствия на чувственный джазовый вечер. В программе - лучшие джазовые хиты о любви. На сцене выступят Urban Gypsy и Ольга Чернышева.

Вечер джаза Вечер джаза

Где: Днепропетровская филармония, улица Воскресенская, 6.

Когда: 19:00.

Цена: 200 - 450 гривен.

Телефон: (098) 303-64-12.

ДЕГУСТАЦИЯ ВИН

В канун Дня всех влюбленных сложно сопротивляться вездесущей любовной лихорадке. Всех желающих приглашают в "BnB", чтобы попробовать вина, привезенные с адриатического побережья Италии. Уникальные сорта вин из семейного хозяйства La Valentina, представленные на дегустации, раскроют самые разные грани любви и точно помогут погрузиться в атмосферу строгой и захватывающей красоты горных пейзажей возле моря.

Дегустация вин Дегустация вин

Где: "BnB Bar", проспект Дмитрия Яворницкого, 40.

Когда: 19:00.

Цена: 300 гривен.

Телефон: (097) 552-26-91.

ПОКАЗ ФИЛЬМА "ЭФФЕКТ БАБОЧКИ"

Сегодня в Молодежном центре покажут американский психологический триллер "Эффект бабочки". Главный герой обнаруживает способность путешествовать во времени, менять свое прошлое и будущее. К чему приведет эта способность? Берите печенье и попкорн, зовите друзей и наслаждайтесь просмотром.

Эффект бабочки "Эффект бабочки"

Где: улица Набережная Победы, 5.

Когда: 19:00.

Цена: вход свободный.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.