UA

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Следующая неделя порадует киноманов Днепра множеством премьер интересных фильмов. Среди кинокартин — увлекательные мелодрамы, триллеры, комедии и ужасы.

Любители хорошего кино смогут найти увлекательную историю на любой вкус. Если вы еще не определились с планами на ближайшую неделю, Информатор расскажет о том, что посмотреть в кино с 14 по 20 февраля.

АЛИТА: БОЕВОЙ АНГЕЛ

Страна: США, Канада, Аргентина.

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения, мелодрама.

Режиссер: Роберт Родригес.

Актеры: Махершала Али, Кристоф Вальц, Эд Скрейн, Роза Салазар, Джеки Эрл Хейли.

Продолжительность: 2 часа 2 минуты.

 

XXVI век. На планете Земля богачи живут в Небесном городе, бедные люди довольствуются жизнью в Нижнем городе, куда сбрасываются все отходы и мусор. Однажды в куче металлолома Нижнего города ученый находит части женщины-киборга и возвращает ее к жизни. Придя в себя, киборг обнаруживает, что из ее памяти стерто все, кроме боевых приемов. Отныне она должна найти потерянные воспоминания и выяснить, кто ее отправил на свалку.

ГРОМКАЯ СВЯЗЬ

Страна: Россия.

Жанр: комедия.

Режиссер: Алексей Нужный.

Актеры: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов, Мария Миронова, Ирина Горбачова, Анастасия Уколова.

Продолжительность: 1 час 35 минут.

 

Семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру – участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения им предстоит сделать друг о друге. Адаптация известного итальянского фильма "Идеальные незнакомцы".

СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ СМЕРТИ-2

Страна: США.

Жанр: ужасы.

Режиссер: Кристофер Лэндон.

Актеры: Джессика Рот, Израэль Бруссар, Руби Модин.

Продолжительность: 1 час 40 минут.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=YzMco7DLI8Y[/embed]

Успешный молодежный хоррор продолжается! Прошло 2 года с момента событий первого фильма. Триш и компанию снова затягивает в ужасную петлю времени, в которой она переживает собственный день смерти. Чтобы разорвать этот жуткий круг, героям предстоит выяснить причины загадочного феномена.

100 ВЕЩЕЙ И НИЧЕГО ЛИШНЕГО

Страна: Германия.

Жанр: комедия.

Режиссер: Флориан Давид Фиц.

Актеры: Флориан Давид Фиц, Маттиас Швайгхефер, Мириам Штайн, Ханнелоре Эльснер, Вольфганг Штумф.

Продолжительность: 1 час 50 минут.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=id5mo_ILQxY[/embed]

Лучшие друзья Пауль и Тони очень привязаны к своей технике, аксессуарам и одежде. Они не могут представить жизнь без множества повседневных предметов. Поскольку их дружба никогда не обходилась без соперничества, они затевают спор: кто из них дольше сможет продержаться без материальных благ. Ровно на 100 дней мужчины отказываются от всего своего имущества и запирают его на складе. Есть поблажка: каждый день можно пользоваться одной вещью со склада, но затем нужно снова возвращать ее обратно. Так друзья остаются на улице без одежды и всяких удобств.

ПРОДЮСЕР

Страна: Украина.

Жанр: комедия.

Режиссер: Сергей Вэйн.

Актеры: Алексей Дурнев, Даша Астафьева, Анна Андрес, Андре Тан, Санта Димопулос.

Продолжительность: 1 час 30 минут.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=lg2XmsVhlhU[/embed]

В центре сюжета — самоуверенный и самовлюбленный кинопродюсер, которому успех ударил в голову. Он тратит все деньги, заработанные за прошлый фильм. Наконец приходит время Х: новые съемки начинаются уже завтра, а платить за них нечем... Продюсер должен найти кучу денег и собственноручно доставить их на съемочную площадку, что находится за городом. По дороге его ждут удивительные приключения, преследования, перестрелки, курьезные ситуации и урок-второй от кармы.

МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ

Страна: США.

Жанр: триллер, фантастика.

Режиссер: Себастьян Гутьеррес.

Актеры: Эбби Ли Киран Хайндс Карла Гуджино, Мэттью Бирд, Дилан Бейкер.

Продолжительность: 1 час 45 минут.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=61eRMcpLCSI[/embed]

Элизабет всегда мечтала очаровать достойного человека, чтобы он увез ее подальше ото всех уродств этого мира. И вот мечта сбывается — девушка выходит замуж за блестящего ученого Генри, на много лет ее старше. Тот привозит жену в свой особняк и говорит, что все в этом доме — для нее, кроме одной комнаты, в которую нельзя заходить ни в коем случае. Прислуга относится к новой хозяйке с почтением, но та чувствует, что что-то не так. Однажды, когда супруг отлучается по делам, Элизабет решает выяснить, что же это за загадочная запретная комната.

ПАРК АТТРАКЦИОНОВ

Страна: Швеция.

Жанр: мелодрама.

Режиссер: Монс Морлинд, Бьёрн Стейн.

Актеры: Хелена Аф Сандеберг, Пернилла Аугуст, Эдвин Эндре, Якоб Эрикссон, Альбен Гренхольм, Роберт Густафссон, Фрида Густавссон, Фредерик Хиллер, Инга Авемо Ходелл, Леннарт Якель.

Продолжительность: 1 час 44 минуты.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=ERHKVOZmIII[/embed]

Два парка развлечений соперничают за внимание посетителей. В ход идут фокусы, магия, трюки, а также воровство, шпионаж и предательство. Они готовы удивлять любой ценой. Юноша и девушка из враждующих кланов вопреки запрету полюбили друг друга.. Есть ли у этой истории шанс на счастливый конец?

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.