UA

Будьте осторожны: возле поликлиники в Днепре разрушается забор

Будьте осторожны: возле поликлиники в Днепре разрушается забор

Днепр - это живой организм, в котором все взаимосвязано и функционирует сообща. Поэтому, если на одном конце города что-то починили, значит на другом конце города - что-то поломалось. 

Возле отделенческой больницы станции Нижнеднепровск-узел на Илларионовской, 9, падает забор. Об этом сообщает Информатор с места события.

Аварийная часть забора находится возле остановки транспорта, по этому участку дороги часто ходят люди. Поэтому бетонный забор, который падает прямо на тротуарную часть, представляет опасность для местных жителей. Часть ограждения уже заменили импровизированным заслоном из веток и палок, однако и эта система достаточно шаткая и грозится упасть.

В самой больнице сообщили, что жалоб на забор не поступало. Информатор направил запрос в необходимые инстанции. А пока что - будьте осторожны, обращайте внимание на неисправности в городе, смотрите под ноги и берегите себя.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре разрушается отреставрированный фасад. Также говорили о том, что в центре Днепра падают люди.

Огородили, теперь никто не пройдет Огородили, теперь никто не пройдет

Как страшно жить Как страшно жить

Будьте внимательны Будьте внимательны

Скоро завалится и остальной забор Скоро завалится и остальной забор

Мабуть пороблено... Мабуть, пороблено...

Маргарита Турчак

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.