UA

Кожаная обувь украинских производителей сезона Весна-Лето от выставки ExpoShoes Online Украина

Кожаная обувь украинских производителей сезона Весна-Лето от выставки ExpoShoes Online Украина

Мода в мире обуви меняется стремительно. Обратите внимание, что в новую коллекцию Весна-Лето 2019 пришло много трендов из прошлых лет. Поэтому актуальными остаются яркие цвета, особенно красный, коралловый, оранжевый и желтый. Также в моде обувь на платформе, прозрачные вставки, бахрома и необычные принты.

Украинские производители предлагают для весенне-летнего сезона разнообразный выбор моделей в своих каталогах. Несмотря на это, в них просматривается единая тенденция - стремление создать продукцию одновременно практичную и элегантную.

Среди всех моделей самыми актуальными остаются универсальные кроссовки и туфли, стильные броги и оксфорды, комфортные лоферы, топ-сайдеры и балетки, а также мюли, эспадрильи и сандалии для теплой весны и лета.

Если Вам интересно быть в курсе того, какие поставки будут в магазины и интернет-магазины обуви Украины - посмотрите ассортимент продукции  производителей на сайте интерактивной выставки Экспошуз онлайн.

Что такое выставка ExpoShoes Online Украина?

Это профильная B2B площадка онлайн - незаменимый инструмент работы для участников бизнеса и модный каталог обуви розничным покупателям для ознакомления с тенденциями. Выставочный проект ExpoShoes Online Украина - единая и уникальная профессиональная платформа, которая собрала в себе большое количество производителей и десятки тысяч видов продукции. Здесь можно найти много украинских фабрик и основных поставщиков зарубежных торговых марок.

Проект интерактивной выставки ExpoShoes.com.ua нацелен на популяризацию и продвижение украинского производителя не только на внутренний, но и на внешние рынки продаж. Торгово-оптовая площадка “Экспошуз Онлайн Украина” успешно работает больше 8 лет, а идея ее создания вынашивалась еще до 2008-го года. За время существования оптовой площадки было проведено заказов более, чем 120 миллионов гривен, что ярко демонстрирует доверие клиентов и ее безопасность в работе.

Свои новые коллекции женской, мужской и подростковой детской обуви уже презентовали многие фабрики. Уже сейчас можно посмотреть новую весенне-летнюю коллекцию некоторых производителей, показавших высокое качество и надежность за время сотрудничества:

  • PELLA - Каменское (ранее Днепродзержинск).

  • CATS - Киев.

  • PRIDE - Харьков.

  • GLORIA - Днепр.

  • SOFISTAILS - Днепр.

  • МиГиКО - Днепр.

  • AL.KIR - Днепр.

  • OLTEYA - Житомир.

  • LERIDA - Харьков.

  • PROGRESS - Львов.
  • RED QUEEN - Днепр.
  • Фабрики Мила Collection, Topas и другие...

 width=

 width=

 width=

Преимущества и опыт - в бизнес!

Как рассказал основатель и разработчик портала exposhoes.com.ua Сергей Гераскин, создать проект помог его 20-летний предпринимательский опыт в этой сфере. Наработки были поучительны не только в работе с поставщиками, но и в розничных продажах через магазин. Путь от небольшой торговой точки до крупнейшей онлайн-выставки позволил руководителю компании получить огромный опыт в этой сфере.

Сергей Гераскин предлагает предпринимателям консультации по обувному бизнесу, в том числе онлайн. А на площадке гарантирует полную безопасность и поддержку при проведении сделок онлайн.

Хочется заметить, что заказывая обувь оптом на площадке, предприниматель избегает многих проблем - ведь при заказе оптовая цена фабричная на 100%, а оптовому покупателю предоставляются прямые сезонные гарантии от производителя. И все это - без необходимости тратить время на длительные и дорогостоящие поездки по Украине. Среди клиентов много тех, кто работает с площадкой уже долгие годы, с самого ее основания.

Сергей Гераскин, основатель платформы Сергей Гераскин, основатель платформы

Кроме того, политика Экспошуз Online Украина предусматривает борьбу с некачественной продукцией и следит за безопасностью сделок, что значительно повышает уровень доверия. Руководителям проекта удалось усовершенствовать безопасность работы на сайте.

“Фишка” в том, что товар постоянно обновляют именно поставщики, которые находятся на площадке. Продукция отпускается с их склада, а цены всегда 100% актуальные, что закреплено правилами ресурса. Все оплаты направляются прямо на фабрики, при этом отсутствуют скрытые платежи и комиссии.

Все оптовые заказы проходят систему контроля и автораспределения на каждого поставщика продукции отдельно. Поступающие номерные заказы модерируются напрямую фабрикой при контроле администратора ресурса. При этом указываются сроки и стандартные пожелания клиента по заказу.

Подписаться на Выставку обуви онлайн:

  1. Страница в Facebook.
  2. Группа в Telegram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.