UA

ТОП мест, куда пойти в Днепре 14 февраля, если у тебя нет второй половинки

ТОП мест, куда пойти в Днепре 14 февраля, если у тебя нет второй половинки

Если 14 февраля при взгляде на вездесущие розовые сердца и целующиеся пары у вас проступают симптомы тошноты, это не повод запираться в четырех стенах. Даже одиноким в этот день есть куда пойти - к счастью, в Днепре таких мероприятий достаточно. 

Отложите ноутбук с сериалом сегодня в сторону. Лучше надевайте свой самый смелый наряд, улыбку и покажите этим влюбленным, что 14 февраля мир кружит не только возле них. В Днепре состоится множество ивентов, которые понравятся даже тем, кто не состоит в отношениях. Информатор выбрал наиболее интересные из них.

ЯРМАРКА КРАФТОВЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Даже сегодня, когда весь мир сходит с ума, в центре города можно найти тихий уголок. На "Ярмарке крафтовых производителей" у вас будет возможность приобрести уникальную продукцию, продегустировать лакомства и пообщаться с мастерами. Этот ивент подойдет всем любителям авторских вещей. К тому же, он хорош тем, что, кажется, полностью игнорирует "тот-самый-праздник" и у вас будет возможность перевести дух.

Ярмарка крафтовых продуктов Ярмарка крафтовых продуктов

Где: ТРЦ Grand Plaza, проспект Дмитрия Яворницкого, 67.

Когда: 10:00 - 14:00.

Цена: вход свободный.

ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ ПО-КОЛХОЗНОМУ

Так незатейливо называется программа в музее "Машины времени". И действительно, зачем весь этот лишний пафос - свечи, романтический ужин в ресторане и белые скатерти, когда можно оторваться по-простому. Для посетителей приготовили две фотозоны - "Запорожец Люкс" и грузовое такси ГАЗ-63. Телогрейки, пуховые платки и баян вам предоставят прямо в музее. Отличный вариант для тех, кто жизни не мыслит без автомобиля и этот день хочет провести в любимой обстановке.

Программа в музее машин Программа в музее машин

Где: Технический музей "Машины Времени", улица Мандрыковская, 44.

Когда: 12:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (092) 101-05-85.

VALENTINE’S DAY В ТРК "МОСТ-СИТИ"

В этот день торговый центр устраивает праздник для всех и неважно - есть у вас вторая половинка или нет. Для своих гостей «Мост-Сити» приготовил развлекательную программу: выступление группы, модное шоу, фотозону и, конечно же, конкурсы. Не дайте этим парочкам выиграть себе все призы! Подготовьте команду друзей и возьмите от этого праздника все.

 width=

Где: "МОСТ-сити", улица Глинки, 2.

Когда: 12:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (092) 101-05-85.

КОНЦЕРТ ALEKSEEV

Отличным завершением этого дня станет концерт ALEKSEEV. Для такого мероприятия, конечно, лучше взять друга, а лучше нескольких. Подпевайте компанией известные песни, сделайте кучу селфи, можете даже купить для певца букет роз и подарить где-то в конце концерта. Кто знает, может именно там вы и встретите настоящую любовь? Ведь любимая музыка на двоих  - это практически 50 % счастливых отношений.

 width=

Где: ДК Машиностроителей, улица Рабочая, 166.

Когда: 19:00.

Цена: 490 - 990 гривен.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПОКАЗ "ВЕЛИКОГО ГЭТСБИ"

Что может быть лучше для противников 14 февраля, чем история о несчастной любви, да еще и на большом экране? "Вечная любовь? Ответные чувства? Хэппи-энд? Ха!" - скажете вы и отправитесь смотреть "Великий Гэтсби". Закупитесь попкорном и посмейтесь в лицо всем этим романтикам. Специально для вас Multiplex покажет фильм в двух разных кинотеатрах и в разное время, чтобы все желающие точно успели.

 

Где: "Караван", улица Нижнеднепровская, 17.

Когда: 19:30, 22:30.

Где: "Дафи", бульвар Звездный 1а.

Когда: 20:30.

Цена: от 95 гривен.

Желаем провести День святого Валентина незабываемо, независимо от того, отмечаете вы его со второй половинкой или одни. Помните, что самые главные отношения - это отношения с самим собой :)

Ранее мы рассказывали о лучших необычных местах в Днепре, где можно провести День влюбленных. Также мы подготовили список ресторанов, где отметить День влюбленных в Днепре.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.