UA

В День святого Валентина мэр Каменского поздравил молодоженов

В День святого Валентина мэр Каменского поздравил молодоженов

14 февраля мэр Каменского Андрей Белоусов поздравил молодоженов, которые решили пожениться в День всех влюбленных. Счастливчиками оказались Владимир и Екатерина Костровы.

Церемония их бракосочетания прошла в в ЗАГСе Южного района. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Каменского городского совета.

«Дорогие молодожены! От всей души поздравляю вас с этим значимым событием в вашей жизни. Пусть ваш семейный союз будет долгим и счастливым. Постарайтесь сохранить любовь друг к другу на всю жизнь. Цените, уважайте и поддерживайте друг друга. Счастья вам, здоровья, взаимопонимания, благополучия, достатка и всего самого лучшего!» - сказал Андрей Белоусов.

К поздравлениям присоединилась и заместитель городского головы, глава Южного района Светлана Колисниченко. Романтическое музыкальное поздравление молодым подготовили студенты Каменского музыкального колледжа.

«Это очень неожиданно и радостно! Нас переполняют эмоции. Спасибо Андрею Леонидовичу за поздравления, проявленное внимание и подарки. Этот приятный сюрприз сделал день нашей свадьбы еще более ярким и запоминающимся!» - отметили молодые люди.

Мэр Каменского поздравил молодоженов Мэр Каменского поздравил молодоженов

Пара решила расписаться именно в День Влюбленных Пара решила расписаться именно в День влюбленных

Музыка для молодоженов Музыка для молодоженов

 width= Горько!

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.