UA

В Днепре на Игрени стреляли в двух мужчин: пострадавшие в больнице

В Днепре на Игрени стреляли в двух мужчин: пострадавшие в больнице

13 февраля, около 21:20, на улице Дачной произошла стрельба. В результате конфликта двух мужчин-иностранцев с ранениями увезла с места скорая помощь.

Как рассказали патрульные со слов свидетелей, предварительно, двое пострадавших мужчин ранее вечером ограбили дом на улице Эстафетной. По словам очевидцев, из дома вынесли телевизор и шубу. Хозяйка дома позвонила своему сыну, и тот приехал с товарищами. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Молодые люди заметили неподалеку Skoda, в которой были трое подозрительных людей. Парни проследили за автомобилем предположительных воров до улицы Дачной. После этого между компаниями произошел конфликт. Во время ссоры в иностранцев выстрелили из травматического оружия: один из них получил ранения обеих ног, а другой - почки.

Местные жители услышали выстрелы и вызвали полицию. Пострадавших с места забрала скорая помощь в 6-ю городскую больницу. Стрелявшего мужчину задержали. Он объяснил, что применил оружие для того, чтобы остановить автомобиль воров, при себе у него также было разрешение. На месте работают следственно-оперативная группа и кинологи, которые установят все детали происшествия.

Ранее мы сообщали, что в Днепре ссора между охранниками склада закончилась стрельбой. Также сообщалось, что на Красном Камне возле Comfy мужчина устроил стрельбу. Правоохранителей он пытался убедить в том, что стрелял в воздух, однако некоторые свидетели происшествия утверждают, что нарушитель целился в таксистов, которые стояли рядом.

На ж/м Игрень стреляли в двух мужчин На ж/м Игрень стреляли в двух мужчин

Автомобиль, на котором вероятно мужчины покинули место преступления Автомобиль, на котором вероятно мужчины покинули место преступления

Стрельба произошла на улице Дачной Стрельба произошла на улице Дачной

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.