UA

Будьте внимательны: на Днепр может опуститься туман

Будьте внимательны: на Днепр может опуститься туман

То, что в последнее время происходит на улице, сложно назвать вменяемой погодой. Не стоит ждать улучшений и в ближайшие дни, потому как вместо солнечного утра синоптики обещают сильный ветер и густой туман.

Ночью и ранним утром 16 февраля Днепр окутает небольшой туман. Видимость на дороге составит от 300 до 500 метров, поэтому просим всех водителей быть особенно внимательными на дороге. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС. Из хорошего — существенных осадков в ближайшие пару дней синоптики не обещают.

16 февраля в городе будет пасмурно, но, возможно, к обеду солнышко порадует нас своими лучиками. Ночью и утром местами по области ожидается туман. Ветер юго-западный - 7-12 м/с. Ночью по области температура будет колебаться от 1 °С мороза до 6 °С мороза, днем будет немного теплее — от 0 °С до 5 °С тепла. Температура воздуха по городу ночью сохранится в пределах 1 °С, днем поднимется до 2 °С — 4 °С с отметкой «плюс».

17 февраля погода не особо изменится. Каких-либо осадков не предвидится, однако порывы западного ветра будут достигать 7 - 12 м/с. Температура воздуха по области ночью будет в пределе 1 °С - 6 °С мороза, днем - 0 °С - 5 °С тепла. По городу ночью столбики термометров будут колебаться от 1 °С до 3 °С мороза, днем - от 2 °С до 4 °С тепла.

18 февраля небо над Днепром будут периодически затягивать облака, но и солнце порадует нас своим присутствием. День пройдет без осадков, ветер южный - 7 - 12 м/с. Ночью температура воздуха составит от 1 °С мороза до 4 °С тепла, днем же будет немного теплее — от 0 °С до 5 °С тепла.

Ранее мы показывали, как выглядит улица Академика Белелюбского ночью. Вся улица представляет из себя промышленную зону, которая переживает не лучшие времена.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.