UA

Смертельное ДТП на Генерала Воливача в Днепре: полиция ищет свидетелей

Смертельное ДТП на Генерала Воливача в Днепре: полиция ищет свидетелей

Больше месяца назад - 27 декабря 2018 года - на улице Генерала Воливача Chevrolet сбил мужчину, который  перебегал дорогу в неположенном месте. Полиция ищет всех возможных свидетелей происшествия. 

Инцидент произошел около 17:00 в районе дома № 147, - сообщает Информатор. Тогда мужчина шел по проезжей части в ту же сторону, куда ехал и автомобиль. В какой-то момент он решил перейти дорогу, но не успел - его сбил 30-летний водитель Chevrolet.

Как позже выяснилось, спустя несколько дней (11 января 2019-го) 61-летний мужчина умер в больнице. Пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью: открытую черепно-мозговую травму, ушибы, многочисленные переломы и другие повреждения.

Полиция ищет возможных свидетелей аварии. Тех, кто стал очевидцем ДТП, снял происшествие на видеорегистратор или обладает какой-либо информацией о механизме аварии, просят не оставаться равнодушными и помочь следствию. Сообщать информацию можно на спецлинию «102» а также по телефону: (067) 349-88-88 - Валентин Валентинович Серединский, следователь по ДТП ДОП ГУНП в Днепропетровской области.

Ранее мы сообщали о том, что в центре Днепра столкнулись Suzuki и Toyota. Разбирательства по факту аварии продолжаются, в связи с чем участники происшествия ищут всех возможных свидетелей. Кроме того, в Днепре ищут свидетелей аварии, в которой пострадали женщина и ребенок. ДТП случилось на перекрестке улиц Староказацкой и Воскресенской.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.