UA

В Днепре на одной из улиц приоткрылись врата в Мордор

В Днепре на одной из улиц приоткрылись врата в Мордор

Учитывая то, сколько жутких происшествий случилось за последние несколько недель, можно смело предположить, что кто-то случайно приоткрыл врата в Мордор. Город «задыхается» от неприятностей и, кажется, мы знаем, откуда лезет вся нечисть.

Такие мини-порталы в ад можно найти повсюду - как в центре, так и в тихих спальных районах, - сообщает Информатор. Как бы местные жители ни обращали внимание на проблему, пока она находится "в зародыше", - все остается на своих местах. Похоже, дно видно недостаточно хорошо, чтобы туда приехали коммунальщики, да и не пострадал же никто, зачем тратить бюджетные деньги.

А тем временем дыра растет и изрядно треплет нервы всем водителям, которые замечают ее слишком поздно. Пока провал в асфальте ничем не "офизичили" - показываем вам место его нахождения. Выглядит ситуация крайне плачевно, поэтому мы бы на вашем месте не рисковали и не испытывали бы остаток асфальта на прочность. К слову, назвать дорогу здесь ровной язык не поворачивается, поэтому не забывайте соблюдать скоростной режим и не испытывайте свой автомобиль на выносливость.

Ранее мы сообщали о том, что возле «МОСТ-Сити» провалился асфальт. Назвать обвал большим и глубоким пока еще сложно, поскольку он находится «на этапе зародыша», но у малыша явно большой потенциал.

В «Сапер» играли? Так вот... В «Сапер» играли? Так вот...

Местная власть может смело брать с дьявола плату за аренду квадратных метров Местная власть может смело брать с дьявола плату за аренду квадратных метров

Ку-ку Ку-ку

Зачем тратить деньги на лежачих полицейских, если можно просто не ремонтировать дороги? Зачем тратить деньги на лежачих полицейских, если можно просто не ремонтировать дороги?

Хороший асфальт на дороге не валяется Хороший асфальт на дороге не валяется

По ровным дорогам в Днепре ездят только трамваи По ровным дорогам в Днепре ездят только трамваи

Мария Чалая

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.